Бабуся мороз• 06 июня 2024

А ви шкодуєте, що не звертались до психотерапевта раніше?

Чи навпаки?
Та легко!• 06 июня 2024
Не шкодую бо ще не зверталася, але потім буду шкодувати мабуть.

Света С Приветом• 06 июня 2024
Потерпите, скоро алкашка будет продаваться
Ума Палата• 06 июня 2024
Не обращалась. Не жалею.
75В• 06 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Кожному своє
Жинси на дитину• 06 июня 2024
Я шкодую, що не звернулася років 30 назад. Мені зараз 45.
дякую аж підскакую• 06 июня 2024
Жалею, что не обратилась раньше.
К некоторым решениям и выводам пришла сама, но потратила слишком много времени.
А к некоторым приходу сейчас с осознанием, как много я упустила
Нога на ногу• 06 июня 2024
Не жалею, что не обращалась. Есть возможность бесплатно проводить практики дома, без необходимости доверять личное незнакомому человеку. Во врачебную этику и тайну пациента не верю, это не для не украинского менталитета.
Пригаю-цибаю• 06 июня 2024
Зверталася
1300 грн на вітер
Краще би еклери собі купила і шампанське
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня 2024
Слава Богу,що не звернулася

Малая Налегке• 06 июня 2024
клиенты часто говорят, что жалеют, что не обратились раньше.
Но я всегда говорю, что они обратились тогда, когда были к этому готовы) Потому и есть эффект от терапии.
Послушная• 06 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Зверталася
1300 грн на вітер
Ви тільки 1 раз пішли? І очікували вирішення всіх своїх проблем?
Цукрові вишні• 06 июня 2024
Зверталась , але результату не було .
Враховуючи скільки грошей я витратила , я почала сама цікавитись психологією і відкрила для себе багато цікавого . І корисного .
Вилами по Воде• 06 июня 2024
Нет,к психотерапевту не думала идти. Я вот на днях поняла,что нужно идти к психиатру за успокоительным. Извините я уже вес сбросила не на шутку.
Живчик-счастливчик• 06 июня 2024
Нет денег ,а помощь очень нужна , но психологи как онкологи , есть деньги - выживешь
Статус Ква• 06 июня 2024
Ні, не шкодую. Пішла тоді, коли виникла потреба
Байрактара• 06 июня 2024
Я шкодуючи, що досі до нього не звернулась. Бо накриває, капець як. Вже другу неділю болить голова. Думаю, що це біль напруги. Новини, ракети, шахеды і на роботі псіхую. Жесть короче
Неваляшкина• 06 июня 2024
Вопрос только денег. То что я хочу стоит немало. Коплю 😁
А так, это лучшее вложение в себя после спорта и здорового питания.
Кружите меня,кружите• 06 июня 2024
Жалею, что не обратилась именно за психиатрической помощью. Нужно было ложиться в клинику неврозов.
Возможно, быстрее бы вычухалась.
Но психологи мне действительно помогли, просто это заняло намного больше времени.
Советчица Года• 06 июня 2024
очень жалею, надо было 20 лет назад