Ответ дляНіка Найз
Уже все есть! Кооперируйтесь советчицы и тушите пожары сами. Вода в подвале!
Скоро і води в підвалі не буде ,як її качати коли електрики немає. Пісочком запастись.
Ответ дляlus_so
О, здоров кацапьо. Казачєство, дружиннікі, ага.
Статья 12. Членство в общественных формированиях по охране общественного порядка и государственной границы.
Членами общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы могут быть граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста, изъявившие желание принимать участие в укреплении правопорядка и в охране государственной границы и способные по своим деловым, моральным качествам и состоянию здоровья выполнять на добровольных началах взятые на себя обязательства.
Вступайте в ряды добровольных помошников Национальной полиции Украины!
Статья 13. Обязанности и права членов общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы.
Члены общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы обязаны:
принимать активное участие в охране общественного порядка и государственной границы, пресечении административных правонарушений и преступлений и предотвращении их;
при исполнении обязанностей по охране общественного порядка и государственной границы иметь личное удостоверение члена общественного формирования и нарукавную повязку;
доставлять в милицию, в подразделения Государственной пограничной службы Украины, штаб общественного формирования по охране общественного порядка или общественный пункт охраны порядка, помещение исполнительного органа поселкового, сельского совета лиц, совершивших административное правонарушение, с целью его пресечения, если исчерпаны другие меры воздействия, установления личности нарушителя, составления протокола об административном правонарушении в случае невозможности составить его на месте совершения правонарушения, если составление протокола является обязательным;
оказывать в пределах предоставленных им прав помощь народным депутатам Украины, представителям органов государственной власти и органов местного самоуправления в их законной деятельности, если в этом им оказывается противодействие или угрожает опасность со стороны правонарушителей.
Ответ дляНіка Найз
Поки сонце зійде - роса очі виїсть. Штош, процитуєте цей закон наркоману, який проб´є вам череп, щоб забрати телефон. І з чуйством виконаного обов´язку заспіваєте оду зламаній системі.
Потреба у мобілізації українців у 2024 році становить 110 тис. осіб, — посилаючись на військових повідомив народний депутат України Руслан Горбенко в інтерв’ю Укрінформу. ()
«Зараз командування і військові на фронті зазначають, що потреба в особовому складі на цей рік становить 100-110 тисяч осіб. На мою особисту думку, за цей рік вдасться призвати приблизно до 120 тисяч новобранців».
За його словами, для забезпечення призову 500 тисяч осіб, як раніше заявлялось, необхідна зброя та величезний фінансовий ресурс для їхнього навчання й утримання.
Та ниче страшного не будет девки! Просто эти службы передут на обслуживание сутки двое или сутки сутки, да выгонят из кабинетов всех писарей с бабами, от которых никогда толку не было.Штабных пацюков поставят перед выбором-или на фронт , или на службу в расчеты. Они конечно же выберут второе. Или за борт на вольное плавание!
Ирина-bbd0• 06 июня 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Так вроде ж ’каждый сам за себя’
Или нет?
Или в зависимости от ситуации?))
Или нет?
Или в зависимости от ситуации?))
Ответ дляНіка Найз
Ничего страшного. Сейчас производства выключат отключениями ЭЭ. И вместе с ними доходы людей. Сами пойдут в зсу за денежкой
Aksinia 111• 06 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Закон о Гражданской обороне и сами тушите.
Создавайте народные бригады охраны общественного порядка при домах.
Вы шо ? Тут все мужики созданы исключительно для семьи ! Какие народные бригады ? Плюс они никому, ничего не должны .
Почему домашние валенки, должны тушить чужие пожары и патрулировать улицы, а вдруг бандит ? Жизнью рисковать ? Не для того ягодку растили )))
Ответ дляAksinia 111
Значит советчицы будут охранять сами свои дома и тушить пожары.
Ответ дляAksinia 111
Ні, тут про чоловіків ні слова, це йде мова про жінок , це вони і в вогонь і в воду.
Ответ дляёжовые рукавицы
А шо смішного з 50% бронь знята, вже можуть влаштовувати на них сафарі .
Вони звільняться. І частина , яка становить 50%», зе більше зменшиться си відкупиться, чи домовиться
Вони ж одна команжа, тцк і мусора..який механізм такого сафарі-то? Це якийсь чос
Ответ дляTeonaa
Все ,сафарі відміняється , Клименко вже не 50 % бронює поліцейських, а 90