мегамоСГ• 06 июня 2024
Вы бы обиделись на мужа из за таких слов?
На днях неудачно упала и набила много синяков. Пожаловалась мужу, он посмотрел на мои синяки и выдал шутку " у тебя уже трупные пятна пошли" Я сказала, что мне неприятно слышать подобные шутки на что он ответил, что я обижаюсь на ерунду
Результат:
вже голосів:
74 (69.81%)
Не обидно
32 (30.19%)
Это обидно
Кучерявочка• 06 июня 2024
Треба було сказати, що це тому що ви зомбі, і накинутися на нього, щоб з´їсти мізки
Фляшка на трьох• 06 июня 2024
пошутите тоже, сводите его в морг на экскурсию, на трупные пятна посмотреть
ПростоБелка• 06 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
там нет мозгов, походу
Нетутешня• 06 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Які мізки?! Судячи з його відповіді там пусто)
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Ви ображаєтесь на єрунду
Ничего себе ерунда
Рекламама• 06 июня 2024
У моего тоже оригинальный юмор
но не в мою сторону, тут себя контролит) вчера ездили смотрели квартиры, риелтор косо смотрела все время из-за его шуточек про детей
ДинамоКит• 06 июня 2024
Мне мой муж говорит: ну скажешь, что тебя муж побил
Нет, не обиделась бы. Поржали бы вместе
ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2024
мій теж так жартує і я за жартом в довгу кишеню не лізу. не накручуйте себе
муха в кедах• 06 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ничего себе ерунда
Ну купка синяків дійсно схожа на трупні плями
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
И что, это повод так шутить?
Плекаю думи• 06 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Я б так и сказала, но уж точно б не обиделась. Это ж смешно
Міряю від одиниці• 06 июня 2024
Моя невестка бы за такое вычеркнула человека из жизни (муж ее так бы никогда не пошутил;)
муха в кедах• 06 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
И что, это повод так шутить?
Та, ні, с пісними лицями все життя прожити
Ms. Анонимная• 06 июня 2024
подобное я могу сказать дочкам, а они мне. И будем смеяться, у нас сходное чувство юмора. А муж на подобное обидится.
ДваДваВісім• 06 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
але мізків в нього не виявилось, тому вона його пощадила і далі живе з ним
Гостра на язик• 06 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Муж обидится
Всегда думала, что обидчивость - женская черта.