мегамоСГ• 06 июня 2024

Вы бы обиделись на мужа из за таких слов?

На днях неудачно упала и набила много синяков. Пожаловалась мужу, он посмотрел на мои синяки и выдал шутку " у тебя уже трупные пятна пошли" Я сказала, что мне неприятно слышать подобные шутки на что он ответил, что я обижаюсь на ерунду
Результат:
вже голосів: 106
74 (69.81%) Не обидно
32 (30.19%) Это обидно
Госпожа_тамагочи• 06 июня 2024
Детский сад...

Аноним НаВсеГда• 06 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Та, ні, с пісними лицями все життя прожити
Между черным юмором и жизнью с постным лицом есть и другие варианты
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2024
Ответ дляВеккy
Боже... я понимаю почему мужикам так трудно с такими как вы , без ЧЮ... это ужасно так жить
Тоже мне юмор
Веккy• 06 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тоже мне юмор
Ну я ж говорю, бедные мужики, которые мучаются с такими как вы . А потом любовниц находят.
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2024
Ответ дляВеккy
Любовниц мужики заводят по разным причинам
dulenok• 06 июня 2024
нашла бы что ответить, но уж точно бы не обижалась и губы бы не дула...обижаться та такую глопость можно, если с самооценкой и ЧЮ боЛшой пролемс