Ждушечка• 06 июня 2024

Чому в +/-40 років жінки починають відчувати бажання народити ?

Мао_Мяо• 06 июня 2024
Потому что пора внуков, а их еще нет.. второй материнский порыв
Я в дамках• 06 июня 2024
Не знаю, за собою такого не помічала )))
Раздражевская• 06 июня 2024
Які жінки?
Я не відчуваю
Anonimka ya• 06 июня 2024
Кто это ощущает такое желание? 😀
Пэрисхилтонша• 06 июня 2024
В мене таке бажання було в 25, а зараз головне не розсипатися 😂😂 (38 р)
Снегурочко• 06 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Тоже самое
Анонимус Я• 06 июня 2024
Аж цікаво стало. У мене не було такого бажання.
Anonimka ya• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Какие внуки ?
Молодая женщина только отправила детей в свободное плавание и самое время пожить в кайф для себя.
Намакушка• 06 июня 2024
Последний вздох, 5 тый десяток пошёл, как говорится перед смертью не надишишся
dulenok• 06 июня 2024
мне кажется у меня если и появится такое желание, то это будет первый признак деменции
Оце так цабе• 06 июня 2024
Не відчуваю...навіщо?
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
и снова здравствуйте (с)
давно не троллили на эту тему? дня два...или три
БезПаспортаНеПродаю• 06 июня 2024
Було бажання ще в одній дитині, постійно відкладали по різним причинам, а 40 років - це вже певна психологічна, медична межа, тому це відкладене бажання як останій вагон запрогнути
Хвігура мічти• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
пора внуков в 40 лет, ахахахахахаа
Аноним_• 06 июня 2024
С какого хрена?
люблю_тортики• 06 июня 2024
У меня например после 40 появлся второй муж. Мы оба захотели ребёнка. Если бы я за него замуж не вышла, второго ребёнка не захотела бы .
Маурита• 06 июня 2024
Не было такого, ни в каком возрасте.
Леди Г• 06 июня 2024
Нет такого желания
автор Ждушечка • 06 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Бачу на роботі, що жіночки, яким 39-41 р. вагітнюють.
Раздражевская• 06 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Какие внуки ?
Это где так?
Моим детям в мои 40 было 8 и 6 лет. Куда их можно отправить?

И у 80% моих одногодок примерно так же.

Даже те кто первого родил в 20, все равно в 40 имели второго маленького потому что второго родили в 30+
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
у них не пробовали спросить, почему возникает такое желание?
Раздражевская• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Так может чтоб третьего родить и выехать.
Я в дамках• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
😂😂😂 внуки ... може вже одягати білі тапки і повзти до кладовища😂😂😂 зараз жінки в 40 років лише жити починають, а ви внуки.
автор Ждушечка • 06 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
І ви завагітніли після 40? Чи тільки забажали і відклали
Ms. Iphone• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Третім?))
Безсовісна кума• 06 июня 2024
Последний шанс, критический возраст, когда ещё можно родить.А вообще, это личное дело каждого.
люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
А в чём для вас проблема, что эти женщины беременеют ? Почему вас это беспокоит ? Они хотят и рожают.
автор Ждушечка • 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ні, це особисте.
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Ні, це особисте.
так первоисточник же
Дуже дуже вумна• 06 июня 2024
В моем окружении таких нет. Только одна подруга - но там не хотелось сознательно, просто ’получилось’))) Этот будет третий, ей 41, младшим 6 и почти 8 лет. Вздернуться.....