Шальная коклетка• 06 июня 2024
Какая страна более благополучная Словения или Словакия?
Уси Пуси• 06 июня 2024
Словения внешне как-то цивилизованней. Словакия-как совок. Братислава вообще убогая столица. На наши пгт похожа.
КоролеВешна• 06 июня 2024
Можно найти рейтинги различные в гугле, насиная от экономического заканчивая рейтингом ’ уровня счастья’
Скляна миша• 06 июня 2024
Как смешно от этих людей, которые ищут успешность где-то)) Вы понимаете, что быть успешным где-то надо обладать супер умениями и способностями в своей какой-то сфере?
Бутерброд и я• 06 июня 2024
Словенія більш розвинена і дуже гарна. Взагалі, крім схожої назви, між ними нічого спільного
Ухахайкина• 06 июня 2024
Їдте в Словенію бо в Словаччині вже стільки наших що починає дратувати
.... особливо коли розмовляють і думають що їх ніхто не розуміє
Бандитка Сью• 06 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
это точно
Ухахайкина• 06 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Я надеюсь вы уроженка Милана или хоть Монте Карло на худой конец ? если для вас Братислава убогая столица. Я родилась и прожила 20 лет в Киеве, Братиславу убогой не считаю (была много где, видела разные страны,Есть с чем сравнить).
Уси Пуси• 06 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Киев нааааамного красивей и развитей
Ганцю в кєдах• 06 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
А сколько при этом в Польше))
Ганцю в кєдах• 06 июня 2024
Не знаю, как в Словении, но в Словакии чухается 5 точка куда то рвануть.
Вроде и не критично, но мне некомфортно
Цікавий писочок• 06 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Чому ви так реагуєте бурхливо. Я також вважаю що Братислава ну таке собі містечко нагадує наші маленькі містечка ну ніяк не столицю країни і це місто і поряд нема чого рівняти з нашою столицею. Та й взагалі Словакія не комфортна і слабо розвинена країна.