Покращена• 07 июня 2024
Чому зникає сон, коли починаються КД?
Не сплю. Просто не хочеться. Ось знову не сплю. Хоча день був важкий, а завтра ще важчий. Треба спати, а мені хочеться піти попити чаю та почитати щось.
Чому так відбувається кожного місяця ?
всемВсёИмного• 07 июня 2024
У мене таке але за 2-3 дні що початку. Пʼю мелатонін - допомагає так собі
Покращена
• 07 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Мені лікар виписала Гліцин. Допомагав. Пару місяців я спала чудово. Але от знову.
Тут надолго• 07 июня 2024
Ответ дляПокращена
Гліцин - це амінокислота, яку виробляє сам організм і можна їсти кілограмами, зайвий відразу розпадається в організмі і не чинить абсолютно ніякої дії.
По суті - плацебо
Мороженная курица• 07 июня 2024
Потому что меняется гормональный фон. Могут быть нарушения сна. Кошмары и т.д. все связано с гормонами. Не у всех, но бывает. У меня, например, за неск. дней до, потливость, кошмары и в первый день.
Покращена
• 07 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Зрозуміло.
В мене ще перепади, то дуже холодно, то в жар кидає
Мороженная курица• 07 июня 2024
Ответ дляПокращена
Зрозуміло.
Да, есть такое. Как прилив.. Может есть недостаток с гормонами в какой-то фазе и вот такие симптомы.. От нервов усугубляется. Кстати, совет всем самое уязвимое время к любым инфекциям это время пмс за неск дней до и первые дни менструации. Легко простыть, иммунитет в это время слабее. Так что старайтесь беречься.
Покращена
• 07 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Дякую!
Треба таки ще й поспати 😂 бо точно захворію
Мороженная курица• 07 июня 2024
Ответ дляПокращена
Дякую!
Шлю вам сон и дремоту)
Звоночек• 07 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Шлю вам сон и дремоту)
Ой,і мені треба. Друга ніч з безсонням. Вже голова починає боліти, і очі. Ще й тушки злетіли, тварини
Мороженная курица• 07 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
И вам тогда тоже безмятежных снов)
САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2024
Причина в том что уровень эстрогена колеблется, тем самым происходит уменьшение количества серотонина, это может вызывать усталость, нарушения сна.
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2024
Я плохо сплю только первый день и то,скорее потому что боюсь что протечет. Хотя КД не обильные .