ИМХОля• 28 февраля 2014
спорт и похудение. как стать миниатюрной а не накачанной
иду в спортзал со след недели,перехожу на ПП,как похудеть а не просто начакатся,
что кушать,какие тренажеры?
помогите знающие и опытные в деле похудения
что кушать,какие тренажеры?
ИМХОля
• 28 февраля 2014
Ответ дляKate09
вы не накачаетесь как мужик,у вас тестостерона не хватит!
и чтоб накачаться, нужно пахать не один год!
ну я не хочу чтоб мои ляхи стали начаканные и такого же объема,а чтоб уменьшились
Аноним_629• 28 февраля 2014
для того, чтобы ’просто накачатся’, как Вы выражаетесь, нужно пахать!! и не просто ПП, а схема питание с расписанием БЖУ, режим тренировок и отдыха.
Так что не переживайте, просто Вы не накачаетесь!
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2014
Если Вы будете заниматься с тренером, который знает свое дело, грамотно составит программу тренировок и распишет индивидуально питание, то никакой проблемы не будет. Нужное подкачается, ненужное уйдет.
Выручалка• 28 февраля 2014
Я вот решила вместо спортзала по 30 минут утром и вечером прыгать через скакалку и не кушать после 17.00. Плюс сладкое только до 12.00.
Аноним_621• 28 февраля 2014
занимайтесь больше на кардио. при чем самое полезное кардио ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА - это после тренировки. тоесть должно получится так: разогрев(кардио)- тренажерка(берите меньше вес и делайте больше раз, тогда тело будет тверденьким и подтянутым), не забывайте тянуться, после каждого упражнения - иначе будет крутая крепатура:)) - потом опять кардио до упаду! при чем тут нагрузку надо максимум. потом я люблю сауна с масками для тела, лица и волос, или обертывания так же в сауне - и будэ щастя Вам:))
Аноним_621• 28 февраля 2014
Ответ дляKate09
В тренажерке вы качаете мышцы,соответственно они растут,но не так как вы себе представляете!
Кардио вам в помощь,не меньше 1 часа,чтоб потели хорошо!и жир начинает гореть,после 20 минут кардио тренировки,для более быстрого рез-та, ходите утром на голодный желудок!
а у меня вот наоборот, результат лучше, если занимаюсь не утром, а как можно позднее, начиная хотя бы с 16:00....
Аноним_621• 28 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
тренировку начинайте и заканчивайте пробежкой или орбитрек
а у меня любимый тренажер степпер - я на нем потею, как будто воду на себя лью. и мне нравится эффект - точеные ножки и попа. Кстати тренера советуют его всем и мужчинам и женщинам, для подсушивания тела. я на беговой не люблю, орби трек так себе, а вот степпер - я б на нем жила...
Аноним_557• 28 февраля 2014
я сейчас уменьшила порции в еде
6 раз уже сделано медовый массаж
потом массажистка меня мажет медом с кофеином и папаверином и обертывает пленкой
я часик под одеялком
у меня всегда была проблема висячий живот
но сейчас я уже вижу прерасный результат
и что самое интересное 55,00 грн за сеанс массажа
это для меня доступная цена
но это в Запорожье девочка знакомая делает
считаю что в спортзал деньги на ветер
я дома делаю спорт по видео L.A.B.
главное настроить себя правильно
6 раз уже сделано медовый массаж
я часик под одеялком
это для меня доступная цена
считаю что в спортзал деньги на ветер
я дома делаю спорт по видео L.A.B.
главное настроить себя правильно
Ответ дляАноним_557
я сейчас уменьшила порции в еде
6 раз уже сделано медовый массаж
я часик под одеялком
это для меня доступная цена
считаю что в спортзал деньги на ветер
я дома делаю спорт по видео L.A.B.
главное настроить себя правильно
6 раз уже сделано медовый массаж
я часик под одеялком
это для меня доступная цена
считаю что в спортзал деньги на ветер
я дома делаю спорт по видео L.A.B.
главное настроить себя правильно
А чем Вам спортзал не угодил?)) Почему считаете, что деньги на ветер?)
Аноним_557• 28 февраля 2014
я считаю что мне лучше дома по видео
чем в спортзале
видела я как там уделяют внимание
мне не надо никуда бежать и подстраиваться по времени
я люблю спорт с утра и дома
чем в спортзале
видела я как там уделяют внимание
я люблю спорт с утра и дома
Хранительница чешки• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
я сейчас уменьшила порции в еде
6 раз уже сделано медовый массаж
я часик под одеялком
это для меня доступная цена
считаю что в спортзал деньги на ветер
я дома делаю спорт по видео L.A.B.
главное настроить себя правильно
6 раз уже сделано медовый массаж
я часик под одеялком
это для меня доступная цена
считаю что в спортзал деньги на ветер
я дома делаю спорт по видео L.A.B.
главное настроить себя правильно
Дайте пожалуйста контакты девочки
Аноним_557• 01 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Дайте пожалуйста контакты девочки
так это в запорожье
но если надо напишу
Хранительница чешки• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_557
так это в запорожье
но если надо напишу
Я тоже в Запорожье :)