Снегопадка• 07 июня 2024

Вы бы были шокированы, если б узнали, что вы ребенок ЭКО?

Вопрос в заголовке. Вам 28, родители с вами никогда об этом не говорили. Вам в руки попадают ваши детские документы, где описаны роды матери и написано, что вы - ЭКО.
Ваш внутренний мир был бы нарушен?
Результат:
вже голосів: 731
690 (94.39%) Та пофиг вообще
41 (5.61%) Шок, офигела бы
Престидижитатор• 07 июня 2024
Что за бред? Какая разница? Ото абы придумать причину шокироваться

Сладкий лимончик• 07 июня 2024
Слава богу, я адекватная. Спасибо родителям.
Снідаю авокадо• 07 июня 2024
Нет таких документов, не придумывайте.
dulenok• 07 июня 2024
не думаю, что я прям была бы шокирована...но такого быть не может, в 82 году это было для всех из ряда фантастики
Значит надо• 07 июня 2024
нет, даже если бы была рождена суррогатной матерью.
а вот если усыновлена, то да был бы стрес
Бесбардак• 07 июня 2024
У мене хороші батьки. Мені здається, це шок лише для тих, хто батьками незадоволений, і шукає якесь пояснення.
Распутница• 07 июня 2024
Не хотелось бы,так же не хотелось суррогатником и усыновленным быть.не общалась бы дальше с матерью
Пугачиха• 07 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Нет таких документов, не придумывайте.
Дюйм оф о4ка• 07 июня 2024
Мене це б так розчулило, адже я зрозуміла б наскільки сильно я була бажаною дитиною.

тяжкаялюдина• 07 июня 2024
мене більше шокувало шо я вилізла з пи🤫ди
Чупа-чупс• 07 июня 2024
вообще пофиг, какая разница?
Однозначно• 07 июня 2024
Нет, меня бы это совершенно не задело.
ГугелП@лАмался• 07 июня 2024
Треба радіти, вас батьки дійсно хотіли)
ПультОт_БМВ• 07 июня 2024
А осознавать,что вы результат секса родителей ваш мир не нарушает?
Когда я в детстве это осознала, холодок по спине таки пробежался.
Пофиг, эко или не эко.
ФсеСама• 07 июня 2024
І? Ви хоч читали, що таке ЄКО?
Снідаю авокадо• 07 июня 2024
Ответ дляПугачиха
У автора и детей нет, явно в не в теме, не говоря уже об эко)
Анютины ласки• 07 июня 2024
А это автоматически отброс общества?
Мышление нужно менять все таки.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2024
О, срочно к психологу, проработать детские травмы . Автор, денежки есть?
Значит надо• 07 июня 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот вот, только тот кто прожил моменты, когда не получается забеременеть, понимает насколько это желанный ребенок

Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
А я бы не хотела в матерях иметь женщину,которая для своих бзиков использовала чужое тело,которое кто то от безденежья сдавал
Колупалочка• 07 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я думаю, автор набрасывает сюжет для дешёвого романа🤣
тяжкаялюдина• 07 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Нет таких документов, не придумывайте.
під час ведення вагітності вказується чи вагітність природна чи екз
Чупа-чупс• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
может вы просто и так с ней не общаетесь? сложно представить, что адекватный человек, у которого нормальные оношения в семье, такое напишет
Пугачиха• 07 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Только если женщина сама об этом скажет.
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Общаюсь
Чучало яблуні• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Лучше абортивным материалом?
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Лучше абортивным материалом?
В таком случае да
Леди_в_ночи• 07 июня 2024
Яка взагалі різниця??
ПультОт_БМВ• 07 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Треба радіти, вас батьки дійсно хотіли)
Кстати, да
Половина детей по залету рождается.
А здесь люди так отчаянно хотели и ждали.
Колупалочка• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Наоборот, если усыновлен, то родители прекрасные люди, дали любовь и заботу неродному ребёнку.