Не пью, не курю• 07 июня 2024

Умерла собачка!((

Моя собачка,моя радость,мое солнышко,моя душа....Ревуууууууууууу ну почемууу такккккккккк
Karinka3445• 07 июня 2024
🥺🥺🥺

Кто крайний?• 07 июня 2024
Заведите новую.
автор Не пью, не курю • 07 июня 2024
Видна міленіалка• 07 июня 2024
м*яких хмаринок вашій собачці
Мимишная Булочка• 07 июня 2024
От старости? Или что случилось?
Мать драконов• 07 июня 2024
А главное как тему то пафосно назвала, и раздел то правильный выбрала....
Пасхальний тролік• 07 июня 2024
Ответ дляКто крайний?
Заведите новую.
Тем, у кого умирает ребенок, вы на похоронах советуете нового рожать?
vecya• 07 июня 2024
Ответ дляКто крайний?
Заведите новую.
Иногда лучше промолчать
Кукарикуууууу• 07 июня 2024
Очень жаль! Держитесь пожалуйста! Мы все не вечны, но наши воспоминания о хорошем всегда с нами

бЭйбА• 07 июня 2024
Сочувствую. Наверно первый питомец умер, это тяжело. У меня их уже 9 умерло за жизнь, уже не так остро реагирую.
Советую поскорее взять щеночка.
Кто крайний?• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Так а что делать? Вы можете воскресить?
Пасхальний тролік• 07 июня 2024
Ответ дляКто крайний?
Так а что делать? Вы можете воскресить?
Просто поддержать. Делать ничего не нужно
бЭйбА• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ну они и сами обычно рожают нового, если могут. Или берут сироту на воспитание, это жизнь.
Пешеходик• 07 июня 2024
Все умрем
Кто крайний?• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Так я и поддерживаю. Советом. У меня кошка тоже умерла. Завела новую, котенка, столько заботы ему, что боль по старой притупилась. Зачем акцентироваться на боли и сожалениях?!
Смайлик• 07 июня 2024
Родите ребенка
Гербарія сушу• 07 июня 2024
Співчуваю, це боляче.
автор Не пью, не курю • 07 июня 2024
Упалаааа на ножки,доцяя мояяя..Ветеринары приезжали,что то кололи..Не пила водички даже.......................Потом мухи начали садиться,глазки ее...НЕМОГУУУУ ..Жит ьне хочу,12 лет вместеееееееееееееееееееееее
Наездница• 07 июня 2024
Пришло ее время. Соболезную.

Пасхальний тролік• 07 июня 2024
Ответ длябЭйбА
И можно горюющей вдове на похоронах сказать, чтоб поскорее нашла себе нового мужа. А что, она же одинокой все равно до конца своих дней вряд ли будет.
Вы из таких, кто может такое сказать?
Витворунка• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
И это не плохой вариант для безутешных родителей, если возраст позволяет и нет плохой генетики,
дамаАмстердама• 07 июня 2024
Ответ длябЭйбА
Вот прям на похоронах рожают?
Глубоководная селедка• 07 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Я думала - Кейт
Вумна, аж страшно• 07 июня 2024
Это тяжело.Держитесь
Мать драконов• 07 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Жирновато....
Пасхальний тролік• 07 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Они должны к этому сами прийти и этого захотеть, а не в день смерти своего ребенка, слушать советы о том, чтоб рожать замену
Глубоководная селедка• 07 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
М-да, лучше не заводите новую
Непонятно• 07 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Люди ж самі вирішать. Це безтактно таке радити
бЭйбА• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Вы из таких, кто может такое сказать?
Я и сама познакомилась со вторым мужем на похоронах. И через год мы поженились, как раз мне понравилось как он меня поддерживал.
И похоронив 9 питомцев, я прекрасно знаю, что лучше всего утешают не пустые равнодушные слова чужих людей, а маленький теплый комочек в доме.
Витворунка• 07 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Это не будет заменой,