Пилосмок працює• 07 июня 2024
Каким гелем для стирки пользуетесь?
Порекомендуйте недорогой, не вонючий.
Пользуюсь порошком Савекс, устраивает и цена, и запах, но расход большой. Хуже всего по запахху был Персил, просто блевотина
Играю_на_кларнете• 07 июня 2024
Сейчас перволь есть для черного, до этого был и для цветного, но потом купила порошок опять.
Пилосмок працює
• 07 июня 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему опять на порошок? Думала, у геля расход меньше
И какой порошок?
Пилосмок працює
• 07 июня 2024
Ответ дляSo_so
Я пользуюсь капсулами, очень нравятся
Попробую эти, вроде недорогие. Я когда-то с айхерба заказывала, там такой аромат классный, но потом дорого стало
забиякина• 07 июня 2024
Ответ дляSo_so
Я пользуюсь капсулами, очень нравятся
У меня такой гель в бутылке, дёшево, но отвратно стирает. Стираю им только мужу одежду рабочую и коврики в ванной/туалете.
Для остального Петушок для стирки использую.
Пилосмок працює
• 07 июня 2024
Ответ длязабиякина
Когда-то тоже брала петушок красный, но как-то не поняла цена-качество
забиякина• 07 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
У меня такой. Мне очень нравится, особенно то что ребёнок не чешеться от него, до этого только детским могли пользоваться и то не каждым.
Сейчас петушком стираю, отстирывает отлично, ну и спрей если пятна, тоже супер работает
Пилосмок працює
• 07 июня 2024
Ответ длязабиякина
А какой у этого аромат?
забиякина• 07 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
А какой у этого аромат?
Мускус, приятно пахнет сам гель, а после стирки вообще у вещей запаха нет
Анонимба• 07 июня 2024
Персіл,купую в Польщі,в нас такого не знайшов.Там,як попадаю,беру 5 пл по 3-4 л
Распутница• 07 июня 2024
Ответ длязабиякина
А я чомусь подумала, що такий гель не підходить під категорію недорогий, теж хотіла його порадити. Але у мене з іншим запахом, який же він божественний, якщо білизна на балконі віситиме два дні, то два дні і пахнутиме в квартирі цим ароматом
Не рахую, а вважаю• 07 июня 2024
Кокколино, Савекс сейчас есть.
Раньше обожала Персил и гель, и порошок, но сейчас цена очень дорогая. Но лучше Персила ничего нет, как по мне.
Хочу поробовать гель Шантеклер, запах в магазине очень понравился
забиякина• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Сейчас как-то и не дорогой он, по сравнению с Персилом, Ариелем. Но с Вош энд фри если сравнивать то да, дороже, но тот же и не стирает нифига
забиякина• 07 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Кокколино, Савекс сейчас есть.
Он крутой
Лучше Персила
Играю_на_кларнете• 07 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
И какой порошок?
Ариель.
Что по акции попадается то и беру.
Играю_на_кларнете• 07 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Кокколино, Савекс сейчас есть.
Согласна. Лучше персила и геля и порошка для меня ничего нет.