Ищу Аленя• Изменено 07 июня 2024
Ви п´єте пігулки від менструального болю чи терпите?
Якщо п´єте то що саме?
Бо я завжди біль стараюся перележати.
Одні думки• 07 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Автор, в мене безсимптомно все проходить. Мені колись лікарь , ще в ВУЗі була, порадили умовно за три дні пити аспірін, 1 раз на день. Бо в мене були болі сильні. Я так робила пів року. І дійсно КД проходили безболісно. Зараз на постійній основі п´ю кардіомагніл, це теж аспірін, але це мені виписали по іншій хворобі. То поки п´ю нічого не болить. Він розжижає кров, якось з цим пов´язано. Порадьтеся з лікарем, кому не радила, то допомагає позбутися болю всім.
Знакомая пила аспирин при КД, все закончилось гастритом
черная мамба• 07 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Вам эндометриоз в брюшной полости также гинеколог оперировал? Или абдоминальный хирург?
Дежурный хирург. Оперировали не эндометриоз как таковой, а его последствия. Вырезали полкишечника, трубы, оба яичника, аппендицит.
Мафиозная• 07 июня 2024
Ответ дляНічний дожор
В мене іноді таке теж буває, що якщо б не ходила в туалет - то зовсім непомічено пройшло б. Але то може раз на півроку таке буває.
Я как-то даже у врача спрашивала, все ли со мной в порядке - почему у всех болит, а у меня нет 😅
Огірок та Помідорчик• 07 июня 2024
Как только начинаются месячные не жду боли, сразу пью нимесил. Помогает. Если не выпью, то 100% буду мучаться
Ms. Похвала• 07 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Кетанов, я свій біль перележати не можу(((
Те саме, але в іншій країні його нема, тому перейшла на ібупрофен 400
Ms. Похвала• 07 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Пила солпадеин, больше ничего не помогало, зачем терпеть боль не понимаю. После 2х родов болей нет.
Класно вам. В мене два цикли без болю і знову. Поки що працює парацетамол. Сподіваюсь, що такого як раніше вже не буде.
Ms. Похвала• 07 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Девушки, у меня месячные во время которых могла поднять себя с кровати только кетановом, плохо закончились. Сложная стадия эндометриоза, прорастание в брюшную полость, однажды привела к кишечной непроходимости и экстренной и очень сложной операции. После операции преждевременный климакс и чудом не пришлось ставить стому.
Не нужно считать что такие сильные боли это нормально, идите к врачу и обследуйтесь!
Ходили. Толку нема, бо кожен цикл біль, а гінеколог взагалі на це не звертає уваги. Типу норма.