Княгиня пітьми• 07 июня 2024

Как люди могут это обувать? Это безвкусица?

Такое вообще могут обуть трезвые люди? Не позорьтесь, обуйте лучше уже сапоги летом. Что это? Как вы такое носите? Еще бы галоши напялили и то было бы лучше. Смех, танкетка до Луны, еще и фасон мрачный. Ладно белые, но со дна постучали и представили еще черные с надписью. Может судить по обуви это не очень, но какой нормальный человек такое будет носить?
Результат:
вже голосів: 168
101 (60.12%) Чего? Классные тапки
49 (29.17%) Согласна
18 (10.71%) У самой такие же
автор Княгиня пітьми • 07 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
ну Вы же их осудили. почему наоборот нельзя?))
Потому что это будет не здоровая критика, а осуждение из-за обиды

ничевока• 07 июня 2024
Автор, все мы разные. Кто-то ходит в таком.. покажите свои .. Нравятся им, пусть ходят,Вам не все равно? Мне вот пофиг,пусть хоть босиком.
автор Княгиня пітьми • 07 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
ну ось наприклад

Опис вакансії
Вимоги
пунктуальність
надаємо навчання
Умови роботи:
індивідуальний графік
смартфон для роботи
працювати дистанційно.
Обов’язки:
викладати контент в соц мережах та створювати активність.
І ви в це вірите?
Приму в дар• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
І ви в це вірите?
ви дуже багато уваги цьому приділяєте, від цього ваші тролині вуха стирчать ще більше
Та не реву я• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
К том, что если кому-то нравится безвкусица, то хоть другим не надо говорить об этом
Хотят и говорят. Вы не только глаза закройте, но и уши, и возможно, и жизнь у вас наладиться.
Снегопадка• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Що показувати вам?
Ваше еталонне взуття
Помеха справа• 07 июня 2024
Автор, вы как вообще справляетесь с таким эмоциональным фоном?

ГороховаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Та хоч перші попавші шльопки за 150 гривень, але не оце. Не любите кросівки, так є гарні нормальні босоніжки, майже будь-які
От, наприклвд. Це те, що могло б підійти на мої ноги. Що з цього нормальне?
Кашпо• 07 июня 2024
Персен заспокоїть
Зроблено у 80-х• 07 июня 2024
Що за фігня?
Що не тема - то тріллль
Не цікаво!
Не смішно.
Років 20 таке носять, переважно молодь, що нового тут? Обмеженість автора, що вилізла з печери?
ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Можно, кроссовки намного лучше чем такое
В жару в кроссовках жарко
Бочка порохУ• 07 июня 2024
Думала, опять про кроксы будет
А не, до сандалий дое*ались
ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Лично мне в шлепках неудобно. И это шлепанье раздражает
ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
А мне такая обувь не подходит
автор Княгиня пітьми • 07 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Ваше еталонне взуття
Обійдетесь
автор Княгиня пітьми • 07 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Більшість нормальні
автор Княгиня пітьми • 07 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В жару в кроссовках жарко
Ну то ходите в шедевротапках на в теме, я к вам претензий не имею
Котомафия• 07 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
Ну мы ж не знаем сколько вам лет. Понятно что в 40+ такое не оденешь
Тю, у меня Fila такие правда без танкетки и серого цвета. Мне 40+, уже 3-е лето их ношу.))
Кучерявочка• 07 июня 2024
На вкус и цвет, товаришей нет.

тяжкаялюдина• 07 июня 2024
А вам яке діло до того, що носять підлітки й молодь? Звичайно, це взуття носять тверезі люди, які мають свій особистий смак і яким байдуже на думку незадоволених жіночок, а тим паче на якісь безглузді обговорення на форумі
Снегопадка• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Обійдетесь
Ми так і зрозуміли, що аби поговорити 😂
Каяспер• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
В самом низу этих шедевротапок🤣🤣🤣
Я в таких хожу,мне нравится
ВЫВсеВрете• 07 июня 2024
Автор, Вы приняли на грудь что ли?)
Мне тоже это все кажется уродским, но чтобы вот прямо так плющило от каких-то сандалий...
ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Я хожу в кожаных кроссовках. И в жару мне в них жарковато
Безпорадна Кроко• 07 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Смешно, в позапрошлом году это трендом было, и ещё до этого часто возвращалось))
барабанщица• 07 июня 2024
У меня вопрос. Какой нормальный человек будет создавать подобные темы, показывая себя невоспитанным элементом, сующим свой нос в предпочтения абсолютно незнакомых людей? Вы законодатель мод или мега эксперт? Кто вы, и почему только на просторах бывшего ссср подобные персонади сушествуют, указывающие, что и кому делать.
Говорю-балакаю• 07 июня 2024
Авто, а вы всегда в туфлях лодочках ходите и в босоножках на каблуке? В двухтысячных не ходили в кружевных сапожках и сникерсах? Мода она такая. А вариант на фото ещё очень даже норм для молодежи. Да, тяжеловесные тётки в них смотреться будут так себе, а девчонкам под модный нынче оверсайз подойдёт.
автор Княгиня пітьми • 07 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Тут как раз проблема в танкетке
автор Княгиня пітьми • 07 июня 2024
Ответ дляКаяспер
Я в таких хожу,мне нравится
Стыд
автор Княгиня пітьми • 07 июня 2024
Ответ длябарабанщица
А почему я не могу быть законом мод?