ТрамвайGirl• 07 июня 2024
crocs - ноги растертые в какашку
Две новые пары (
Какие вы любите ?
Приму в дар• 07 июня 2024
Я заказала себе несколько пар, они даже для сада уродство, все отправила назад
Файно Замало• 07 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
А где заказывали?
Майская киска• 07 июня 2024
не понимаю, как люди их носят, мне они дико натирают. разве что по дому в них ходить, но уж точно не на улице и не длинные дистанции. для долгих прогулок покупаю кожаную или текстильную обувь, те же сандалии от экко или других фирм. а эта пеночка от крокс для ног неудобна
Приму в дар• 07 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Там есть модели на танкетке , аккуратные
Я и на танкетке заказала, но блин, реально некрасиво
Баррикадница• 07 июня 2024
А почему они должны быть не растертые? У меня даже дети кроксы только в душ в общаге надевают и на пляж.
Файно Замало• 07 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
На оф.сайте
И в чем уродство? Или вы до этого кроксов вживую не видели?
Первоклашка Я• 07 июня 2024
мне все натирает, даже кроксы, поэтому летом первые недели 2 у меня ноги стертые, потом кожа грубеет и все ок. кроксы ношу только на не дальние расстояния. Есди для долгих прогулок, то только крассовки тканевые.
Приму в дар• 07 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Особо не видела. В интернете они изящнее выглядят как-то.
Сумка з негодою• 07 июня 2024
Никогда кроксы не натирают, за это их и люблю безмерно
Лучшая обувь для лета
Приму в дар• 07 июня 2024
Ответ дляLike-995b
А мне нравятся . Они к тому же очень легкие
Вообще не мой стиль)
Докладальниця• 07 июня 2024
Потішаюся• 07 июня 2024
Ніякі, тільки в бас хожу, одні невістці віддала, від цих городніх тапок, ноги стерті
Файно Замало• 07 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
Та в них через одного ходят. Сходили бы в магазин померили бы.
Пампушечка• 07 июня 2024
Сын только их и носит с раннего детства летом. Другую обувь не признает. Но в начале сезона всегда ноги стерты, потом норм/
Кавуся• 07 июня 2024
И у меня так, от тех, что на платформе, с классическими моделями такого не было(((
Крапипопка• 07 июня 2024
Ответ дляМайская киска
И по дому натирают. И мужские тоже.