Помеха справа• 07 июня 2024
А в чем может быть причина стоматита, если сухости во рту нет,
Слюны достаточно?
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2024
эээээээ, а при чем тут слюна? плохо помытые фрукты итд, семечки, аллергический стоматит...
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2024
Повредили слизистую чем-то, занесли инфекцию.
Если вы о ранке на слизистой.
Помеха справа
• 07 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если вы о ранке на слизистой.
На десне.
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2024
Ответ дляПомеха справа
На десне.
У меня было, я щёткой раздирала, потом заносила чем-то инфекцию и покрывалось белым. Приходилось полоскать. Минимум неделю заживало.
Инстагра_мерша• 07 июня 2024
У меня стянутость и сухость аогла ем или чищу зубы и не знаю чем убрать и что это.Гастро сказал с нервами не в порядке
Хвігура мічти• 07 июня 2024
Где то что то после кого то могли лизнуть - посуда. Кстати очень заразный.
Бывает после антибиотиков.
Поранились и попала грязь.
Бывает после антибиотиков.
Поранились и попала грязь.