Rina-253b• Изменено 07 июня 2024

Девушки подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации

Дело в том, что я в разводе. Ребёнку год, с мужем развились в первые месяцы ребенка. Я вышла замуж за человека, с которым мы долгое время знакомы. Сначала были друзьями и после развода все переросло в отношения. Мы женаты недолго , и я пока не успела переехать к нему (мы живем в разных городах сейчас - час езды), перееду только 1 августа. У меня вопрос - как нам сейчас видеться, не знаю на кого оставить ребенка? Он ко мне приехать не может, так как работа, поздно освобождается , удобнее мне приехать. Он уже говорит хоть на денечек приедь, а я элементарно не знаю как быть - не ехать же с ребёнком
Самой уже смешно от того, что с мужем толком не видимся, но не знаю как выкрутиться