Veselka8• Изменено 07 июня 2024

Байден извинился перед нами

Историческое событие, президент единственной в мире сверхдержавы попросил прощения за своих клоунов в США (Трамп и ко) которые срывали поставки необходимого вооружения Украины.
Гордость берет что мы Украина, что мы украинцы. Что наш президент - Зеленский.

Извинения перед народом Украины прямая речь:

“Я извиняюсь за те недели, когда мы не знали, что будет принято, с точки зрения финансирования, потому что у нас были проблемы с получением законопроекта, который мы должны были принять, с деньгами от некоторых из наших очень консервативных членов, которые его задерживали, но мы это сделали”, — сказал президент США Зеленскому на встречи.

Байден также подчеркнул, что Соединенные Штаты продолжат поддерживать Украину.

“Вы знаете, вы не склонились, вы совсем не сдались, вы продолжаете бороться способом, который является просто замечательным, просто замечательным, и мы не собираемся уходить от вас”, — добавил он.

Зеленский поблагодарил Байдена за помощь.

А что обсуждали Байден и Зеленский за закрытыми дверьми это секрет который мы узнаем не скоро, если вообще узнаем.

Два лидера свободного мира. Два лидера анти-путинской коалиции.
anayuryevna• 08 июня 2024
Ответ дляMetelitsa
І ще мені цікаво, на цю зелену ботву хтось збирається скаржитись, чи будемо колективно спостерігати, як ВОНО глумиться над смертями і каліцтвами співввітчизників?

Дна немає.
Дописувачка писала про своїх знайомих і сусідів, а воно пише що це кацапи
де докази?вона тріль сивочолого.ви ж самі бачите,як ваша методичка співпадає з кацапською.до речі,а що хоче гетьман?до влади знову -це ясно.але ж у нього антирейтинг який!він ненавидить зелю як і путін.

anayuryevna• 08 июня 2024
Ответ дляMetelitsa
Вам наказано змінити стратегію?

Ви то падаєте на мороз, роблячи вигляд, що не знаєте одна одну.
То грудью стоїте за колежанок

Попустись, чмошна зелена ботва
попустіться ви і хоча б не копіюйте раша методичку ,яка чомусь на 80 відсотків повністю збігається з кацапською і да,чуть не забула.вам привіт з лондону від молодого гетьмана!
anayuryevna• 08 июня 2024
LudaSHS• 08 июня 2024
Ответ дляМанула
Ви вірите в те, що США дадуть всю необхідну зброю, щоби рашистський агресор зазнав нищівної поразки? Я ні ((
Я нет. Это ж понятно.
Никакой нищевной поразки раши, но и никакого стратегического выиграша раши.
Никакого выиграша Украины, и никакого падения Украины. Все тоже
’Резать лягушку медленно’
Ставку повышать при повышении раши, их инициативы, в ответ.
Lugana• 08 июня 2024
А ещё этот сверхпрезидент недавно на какой-то церемонии насрал в штаны
Kidstaff Bot• 08 июня 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff