Историческое событие, президент единственной в мире сверхдержавы попросил прощения за своих клоунов в США (Трамп и ко) которые срывали поставки необходимого вооружения Украины.
Гордость берет что мы Украина, что мы украинцы. Что наш президент - Зеленский.
Извинения перед народом Украины прямая речь:
“Я извиняюсь за те недели, когда мы не знали, что будет принято, с точки зрения финансирования, потому что у нас были проблемы с получением законопроекта, который мы должны были принять, с деньгами от некоторых из наших очень консервативных членов, которые его задерживали, но мы это сделали”, — сказал президент США Зеленскому на встречи.
Байден также подчеркнул, что Соединенные Штаты продолжат поддерживать Украину.
“Вы знаете, вы не склонились, вы совсем не сдались, вы продолжаете бороться способом, который является просто замечательным, просто замечательным, и мы не собираемся уходить от вас”, — добавил он.
Зеленский поблагодарил Байдена за помощь.
А что обсуждали Байден и Зеленский за закрытыми дверьми это секрет который мы узнаем не скоро, если вообще узнаем.
Два лидера свободного мира. Два лидера анти-путинской коалиции.
Ответ дляLora20
Теперь такую иконку каждой семье будут выдавать перед отопительным сезоном.
Для получения надо скачать приложение E-ikonka, зарегистрироваться. Но давать будут только тем, кто обновил данные в ТЦК. Не больше трёх иконок в одни руки.
Не, ее автоматически разошлют в Дии. У нас же диджитализация😂😂😂😂🌻
comtesse de Valois• 07 июня 2024
У меня вот остаётся, один вопрос: у Зеленского нет денег нанять нормальных пиарщиков и нормальное, как говорят, ипсо? Читая ’ манькины’ посты, реакция ола, что это ща бред?
Ответ дляVeselka8
Байден уверен в себе, силен, здоров.
Зеленский доложил обстановку на фронте и сразу пошли хорошие новости.
Пакеты помощи, французские истребители!
Вау это просто вау насколько успешный день украинской дипломатии.
Пакеты помощи, французские истребители!
Здоров?))) Вот это, Маня, вы рассмешил)) Он в голову целовал журналистку, забылся чуток, что это не его внучка) Они там эти старые импотенты все уже на пороге деменции, а все не угомонятся, так же этой власти хочется( А нами играют как хотят( Не хочу выражаться грубо, чтоб они все отправились на необитаемую планету и там как пауки в банке посжирали друг друга!
Ответ дляcomtesse de Valois
Он подбирает людей под свой вкус и стиль. Поэтому ничего удивительного- соответствуют с Маней друг другу целиком и полностью 😀😃💪
Ответ дляVeselka8
Вот и закончилась историческая встреча свободного мира в Нормандии.
Макрон уже заявил что обучение украинских пилотов начинается завтра же.
Отметили, выпили, вспомнили былые победы.
И сразу к действиям.
Спасибо великой демократии Франции за поддержку нашего народа в его борьбе.
И сразу к действиям.
Маня, что-то ваша новая методичка на кацапскую смахивает) Даёшь пятилетку за три года и победа нашего великого народа над фашистами )
Ответ дляcomtesse de Valois
Це ж тут писали чи не тут - яка влада, такі і боти!
Сам Зе, коли від себе не по написаному, таку *уйню несе
Ответ дляDressCat
Але є один недолік: щокі дуже пихато надуті
Розжерся на тому, що у людей вкрав. А ще, кажуть, як кров людську пити, то рило в камеру влазити не буде. Прям як майже в усього кварталу та їх друзів. Раптові метаморфози відбулися у них в строну розпухання у всіх розуміннях цього слова
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Класно. А тепер хай підтримає Майка Джонсона і зніме всі заборони куди, коли і чим нам бити на кацапію
Уже даже те кого путька купил за деньги для пиара своей бензаколонки бегут!!!!!
Депардье свалил с помойки и поддержал Украину новость!
«Мені соромно бути росіянином. Мені дуже боляче, що нас асоціюють з орками та бандитами, фашистами та злочинцями… Виручені фінанси від продажу мордівської квартири я переказав на допомогу ЗСУ. А також всі кошти, отримані від трьох концертів, які я даю в театрі на Єлисейських полях, підуть українським жертвам цієї трагічної «братовбивчої війни», - заявив французький актор Жерар Депардьє
comtesse de Valois• 08 июня 2024
Ответ дляVeselka8
путька отрезан от запада как мелкий террорист и бандит, грит что пора поворачивать на Восток
Это тренд модный
ну да путька, ток деньжата все на Западе
Китаец послушал послушал путьку и сказал: сибирь атдавай, газ за копейка продавай
Это тренд модный
Прикинь, Мань, деньги на западе и торгуют друг с другом. И с западом, и с Востоком. А Украина в опе.