Булькаю• 07 июня 2024

мои пьяные конфузы

Недавно напилась коньяка ну бутылочку небольшую совсем, и этот же сезон начался арбузов, я и им закусывала, и утром встаю на мне другие труселя не те что вечером, думаю, что за фигня кто мне переодел труселя?
А потом вижу лужу все высохшую и понимаю, что я просто не добежала в туалет ночью и не помню этого ,притом, что разбавляла коньяк вишневым соком

Недавно тоже после коньяка слушала музику и пела и вдруг решила прилечь на пару минут отдохнуть на пол и уснула там, потом все же встала и перешла на диван ночью через пару часов.

А какие у вас конфузы были?
Сарафанное радио• 08 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Или вы?🤣 Вы с кем общаетесь, дамочка?😁
С вами защитница пьяниц и поддержка авторами

Сарафанное радио• 08 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Или вы?🤣 Вы с кем общаетесь, дамочка?😁
У вас я погляжу тоже жизнь такая яркая что и вы как мне пишите тут сидите))
Великий сатирик• 08 июня 2024
Никаких не было. Я столько не пью, чтобы обоссаться ночью или не помнить где я и что делала. Автор может вам к наркологу на приём пора?
Хлопаю ресницами• 08 июня 2024
Я дааалеко не борец за трезвость. Очень люблю и компанию, и хороший алкоголь под хорошую закуску, и прозаседать можем до утра...
Но то, что вы написали в СТ - это швах, кончелыжный алкоголизм. Чтобы мозг и нервные окончания не реагировали на потребности... Так не только обоссаться можно, а и обосраться, обрыгаться и сдохнуть в этих выхлопах.
А ещё думаю, что не только в коньячке дело, чтобы до такого дойти.
дивчинка• 08 июня 2024
Ответ дляБулькаю
А что не норм?
Ну перепила немногожко с кем не бывает.
Со мной не бывает
жінка незаміжня• 08 июня 2024
сезон арбузов начался? ахаха
жінка незаміжня• 08 июня 2024
Ответ дляБулькаю
А что не норм?
Ну перепила немногожко с кем не бывает.
со многими не бывает

Викасикрет• 08 июня 2024
Мелочи.
Мой коллега в отеле в ванну насрал - вот это уровень!
Фея_3уровень• 08 июня 2024
Ответ дляБулькаю
А что не норм?
Ну перепила немногожко с кем не бывает.
Я много раз перепивала, но не сцала под кроватью ни разу
Я не Тролль• 08 июня 2024
Якщо чесно, то взагалі не смішно. Швидше соромно. Я сама алкоголік з багаторічним стажем, але щоб напиватись до обсцикання, це вже геть не весело. Прийшов час зупинитись, я думаю. Але, якщо Ви тріль, то це також перебор.
LediBlac• 08 июня 2024
Вот какая разница чем и сколько вы разбавляет коньяк, если выпиваете *бутылочку’? От этого алкоголя становится меньше?
автор Булькаю • 08 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
А ви хто?