размахер• 08 июня 2024
У моїх друзів дитина хоче піти на minijob в Німеччині, де і як знайти?
У них дитині вже 13,хоче десь попрацювати бо хоче своїх грошей.Де і як знайти minijob,бо шукали всюди,і на ideed і на інших сайтах.
Невидимка Майя• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
Тем кто на пособии, никто не платит на ребёнка 700 евро)))
Невидимка Майя• 08 июня 2024
Ответ дляразмахер
Ну может быть реально хочет своих денег, чтобы не просить.Но если они ему не дают денег то тоже странно,он ходит в достаточно хороших брендах.Вобщем странно
Возможно, ребёнок хочет новый айфон или новый планшет. Поэтому и хочет зарабатывать.
Невидимка Майя• 08 июня 2024
Ответ дляразмахер
Кому сколько платят.Кому-то 700,кому-то 500.вроде от возраста ребенка зависит.
На одного 700 никто не платит.
Невидимка Майя• 08 июня 2024
Ответ дляразмахер
Може від землі в Німеччині залежить.В кожній по різному платять.
Ддоб всем платит одинаково) во всех землях)
размахер
• 08 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Может
размахер
• 08 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
На одного 700 никто не платит.
Да,для беженцев не 700 точно
Зараз на дієті• 08 июня 2024
Ответ дляразмахер
Да,для беженцев не 700 точно
Бюргергельд на 14 ти летнего 470 евро, если мать одна в Германии , получает еще алименты около 200 евро.
Так что..получают.
Я точных цифр не знаю, навскидку написала. Но женщины бедные социальщицы расперживались, что им не длплачивают. 😂
В вашем случае , наверное, получают меньше, так как она с мужем. Но в любом случае на семью они получают достаточно, чтобы обеспечить потребности детей. Ну и работать никто не запрещет родителям.
А дети пусть учатся.
Надобраніч.😉
Так что..получают.
А дети пусть учатся.
Надобраніч.😉
З понеділка на дієті• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Так что..получают.
А дети пусть учатся.
Надобраніч.😉
Так что..получают.
А дети пусть учатся.
Надобраніч.😉
вы присочинили. если посчитают нужным платить алименты, то их просто будет платить другая контора - но в сумме это будет все те же 470. никак не 670, 700..
мне платят алиментами 395. киндергельд 250. но все, что свыше 470 (т е 175), мне высчитывают с моего пособие. итого сумма дочки и моего пособия все те же 470+520. ну и плюс какая-то доплата за самостоятельное воспитание ребенка, 60 вроде
Невидимка Майя• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Так что..получают.
А дети пусть учатся.
Надобраніч.😉
Так что..получают.
А дети пусть учатся.
Надобраніч.😉
Это мой случай. Я дополнительно алиментов получаю не 200, а 58. И ещё 20 какая-то доплата каждый месяц.