Марафетчица• 08 июня 2024
Закат в Киеве был невероятно красивый)) кто заснял ещё, делитесь фото..
Марафетчица
• 08 июня 2024
Марафетчица
• 08 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Действительно 👍красиво . А чем фоткали ?
Самсунг s 23+
Любительница• 08 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Самсунг s 23+
я его и раньше хотела, а сейчас точно знаю, куплю!)
Марафетчица
• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
Поддержу Вас в выборе) у меня он не так давно, с января этого года, но я пока очень довольна. Не тупит, не виснет, не греется, батареи хватает на полный день при активном использовании, размер супер, комфортно лежит в руке, память, экран, фото и видео супер! Вообщем ничем не хуже айфона) а по фото иногда даже лучше.
Марафетчица
• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
Вот к примеру скрины сделаны с видео на этом телефоне..
Вероятненько• 08 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Красный закат к холодам
Червоний захід сонця означає вітер на наступний день.
Любительница• 08 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
я смотрела обзор и сравнение его и 13 айфона (по стоимости они одинаковы), так s ка выигрывает по многим показателям) я просто фанат самсунгов, они у меня с 2006 года))) я им не изменяю)