sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_173
Фрикаделька• 08 июня 2024

Как все дорого...

Как-то не считаю все до копейки - купила еду и купила.
А сейчас выключают свет - решила брать на один раз. Думаю, сделаю пиццу дома - заказывать не буду - дорого - сделаю сама.
Взяла на пиццу ветчину со скидкой -25%, сыр -35%, кетчуп акционный, кукурузу, 2 напитка, лимон и бананы.
И заплатила 534 грн.
Я охренела, честно. Это на 2 раза поесть, дешёвую еду...
Теперь стало понятно, куда деваются деньги.
Я просто поныть.
П с жду маню, которая зарабатывает стотыщмиллионов, которая научит меня жить...
heart 7 woman_facepalming 17 face_with_tears_of_joy 26 crying_face 99
489 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 17
anonim_64
Дуняша• 08 июня 2024
1
Ну если сравнивать с тем чтоб заказать пиццу то Вы сэкономили
dislike 48 like 24
anonim_49
Язвочка• 08 июня 2024
2
Ответ дляДуняша
Ну если сравнивать с тем чтоб заказать пиццу то Вы сэкономили
Піцца 200-300 грн, при тому ще й смачна, тому економія сумнівна
woman_facepalming 12 like 90
anonim_173
автор Фрикаделька • 08 июня 2024
3
Ответ дляДуняша
Ну если сравнивать с тем чтоб заказать пиццу то Вы сэкономили
Я понимаю это. Уже давно стараюсь не заказывать готовую еду. Но сейчас дорого даже готовить самой
heart 1 like 2 woman_facepalming 9 crying_face 18
anonim_173
автор Фрикаделька • 08 июня 2024
4
Ответ дляЯзвочка
Піцца 200-300 грн, при тому ще й смачна, тому економія сумнівна
200-300 грн - это на один зуб: тесто и 3 кусочка колбасы
woman_facepalming 24 like 72
anonim_64
Дуняша• 08 июня 2024
5
Ответ дляЯзвочка
Піцца 200-300 грн, при тому ще й смачна, тому економія сумнівна
Так автор купила продуктов на большее количество пиццы, плюс там ещё помимо пиццы были покупки
like 47
anonim_219
Бабо-лебідка• 08 июня 2024
6
Дорого всё, но самому приготовить дешевле и безопасней в нынешних реалиях так точно.
like 33
anonim_51
Xвостокрутелка• 08 июня 2024
7
Все таки два напитка лимон и бананы надо вычесть , или Вы их тоже на пицу?
Но в целом да, все дорого
like 16
anonim_173
автор Фрикаделька • 08 июня 2024
8
Ответ дляXвостокрутелка
Все таки два напитка лимон и бананы надо вычесть , или Вы их тоже на пицу?
Но в целом да, все дорого
Ну при чем здесь вычесть? Это еды на 2 раза 2 людям
like 16 woman_facepalming 19
anonim_33
Ондатрова шуба• 08 июня 2024
9
Ответ дляФрикаделька
Ну при чем здесь вычесть? Это еды на 2 раза 2 людям
Ну так купите другой еды. Кило гречки 25. Курица 150, и приготовите кашу не на один раз.
like 90 woman_facepalming 8
anonim_36
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
10
Скільки за вагою ви купили продуктів?
Скільки б за вагою ви купили готової піци?

Я вже дуже давно зрозуміла що легше замовити піцу ніж її готувати.
Виключення - боротьба з залишками в холодильнику
woman_facepalming 5 like 30
anonim_219
Бабо-лебідка• 08 июня 2024
11
Ответ дляФрикаделька
200-300 грн - это на один зуб: тесто и 3 кусочка колбасы
Не, разве что засыпать на одну пиццу грамм триста пармиджано реджано ) у меня на три пиццы средний чек гривен 300, правда мука дома постоянно и соус томатный я делаю сама.
like 12
anonim_105
вентиляторная• 08 июня 2024
12
Автор, я тоже в шоке с цен. Я не так давно вернулась из страны ЕС, все думала, что там дорого. Когда столкнулась с нашими ценами - поняла, что у нас либо также либо уже дороже. Вообще не знаю как выживать((
crying_face 7 woman_facepalming 8 like 42
anonim_173
автор Фрикаделька • 08 июня 2024
13
Ответ дляБабо-лебідка
Не, разве что засыпать на одну пиццу грамм триста пармиджано реджано ) у меня на три пиццы средний чек гривен 300, правда мука дома постоянно и соус томатный я делаю сама.
А я люблю пиццу, которая состоит не из одного теста
woman_facepalming 6 like 21
noavatar
Альфасамка• 08 июня 2024
14
щоб не було дорого треба пасивний дохід, або депозити, або облігації, або здача квартири, яка покриватиме базові витрати на жратву і комуналку.
Або завести багатого самця який це усе організує, з вас секс і блоуджоб
like 9 dislike 5 face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 37
noavatar
Like-995b• 08 июня 2024
15
Я заметила, что один поход в магазин это гривен 500, а если я иду в два разных магазина 1000 в день улетела … Потом открыла холодильник, а там полупусто) ворчу как бабка
woman_facepalming 5 like 48 crying_face 1
noavatar
Аnnеt• 08 июня 2024
16
зашли вчера в 2 магазина по пути домой. ничего лишнего не куплено, но минус тысяча. из ’роскоши’ была клубника с мороженым. а так всё обычное: бананы, капуста, огурцы, чай, лаваш, сыр, молоко...
woman_facepalming 2 like 28
anonim_36
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
17
Ответ дляФрикаделька
Ну при чем здесь вычесть? Это еды на 2 раза 2 людям
Курка 2 кг 200 грн,
Гречка 30 грн кг
Капуста свіжа - 2 кг 40 грн
Огірки свіжі 1 кг 40 грн
Картопля молода 2 кг 60 грн
Черешні 1 кг 80 грн
Пачка чая - 50 грн
Їжте цілий тиждень на 500 грн

Ви ж на ці гроші могли купити 0.5 кг червоної риби і створити тему що вам навіть на 1 раз не стало їжі
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 32 like 60 dislike 2
anonim_173
Сиренькая• 08 июня 2024
18
Ответ дляДуняша
Ну если сравнивать с тем чтоб заказать пиццу то Вы сэкономили
У нас дві піцци із фори коштували б районі 200-250 грн. Економія так собі
like 12
anonim_202
хутряна володарка• 08 июня 2024
19
Ответ дляАльфасамка
щоб не було дорого треба пасивний дохід, або депозити, або облігації, або здача квартири, яка покриватиме базові витрати на жратву і комуналку.
Або завести багатого самця який це усе організує, з вас секс і блоуджоб
Забыли про анал и золотой дождь
face_with_tears_of_joy 4
anonim_82
Спілий баклажан• 08 июня 2024
20
Ответ дляLike-995b
Я заметила, что один поход в магазин это гривен 500, а если я иду в два разных магазина 1000 в день улетела … Потом открыла холодильник, а там полупусто) ворчу как бабка
Вы не одна такая, а если иду с малым то ещё больше!
like 6
noavatar
Альфасамка• 08 июня 2024
21
Ответ дляхутряна володарка
Забыли про анал и золотой дождь
то для дуже багатих. Не думаю шо автор потягне
dislike 2 face_with_tears_of_joy 20
anonim_173
автор Фрикаделька • 08 июня 2024
22
Ответ дляДаЗдраПерма
Скільки за вагою ви купили продуктів?
Скільки б за вагою ви купили готової піци?

Я вже дуже давно зрозуміла що легше замовити піцу ніж її готувати.
Виключення - боротьба з залишками в холодильнику
Заказать легче, но не дешевле
woman_facepalming 2
anonim_4
Оченьценная• 08 июня 2024
23
Ответ дляЯзвочка
Піцца 200-300 грн, при тому ще й смачна, тому економія сумнівна
Там продуктів в половину менше ,ніж поклмде авторка в свою
like 12
noavatar
Аnnеt• 08 июня 2024
24
домашняя пицца никогда не была эконом-вариантом. что-то автор перемудрила. для себя же всё лучшее кладёшь и не жалеешь.
woman_facepalming 1 like 19
anonim_67
Ананомчикус• 08 июня 2024
25
Ответ дляФрикаделька
200-300 грн - это на один зуб: тесто и 3 кусочка колбасы
30 см пицца Вам на один зуб ? 😳 мы на троих взрослых дам , две берём и объедаемся .
У Вас с весом всё ок ?
woman_facepalming 21 like 10
anonim_173
автор Фрикаделька • 08 июня 2024
26
Ответ дляАnnеt
зашли вчера в 2 магазина по пути домой. ничего лишнего не куплено, но минус тысяча. из ’роскоши’ была клубника с мороженым. а так всё обычное: бананы, капуста, огурцы, чай, лаваш, сыр, молоко...
Да, так и есть. Самые элементарные продукты - это 1000 грн
woman_facepalming 1 like 10
anonim_173
Сиренькая• 08 июня 2024
27
Ответ дляАльфасамка
щоб не було дорого треба пасивний дохід, або депозити, або облігації, або здача квартири, яка покриватиме базові витрати на жратву і комуналку.
Або завести багатого самця який це усе організує, з вас секс і блоуджоб
Ну так щоб жити тільки на проценти від депозиту, то потрібно мати депозит в не один мільйон.
like 21
anonim_12
Фокус-Покус• 08 июня 2024
28
Ответ дляФрикаделька
200-300 грн - это на один зуб: тесто и 3 кусочка колбасы
вы шо, советницы даже столько не едят
это очень большой объем пищи
like 2 face_with_tears_of_joy 12
noavatar
TANYA 0 0 0 0• 08 июня 2024
29
Як говорив мій один знайомий:’ Більша частина грошей, що заробляєш - залишається в туалеті’
like 20
noavatar
Альфасамка• 08 июня 2024
30
Ответ дляСиренькая
Ну так щоб жити тільки на проценти від депозиту, то потрібно мати депозит в не один мільйон.
2 мільйони дають 20000 грн доходу в місяць. Це так багато?
Але ж спиш в хаті, а не раком в макдональдсі на кухні по 8 годин зміну
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 3 like 1
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff