Добра всем!• 08 июня 2024
Как вам Мисс Алабама 2024?
Сара Милликен — 23-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Алабама». Нормальные тенденции?
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Именно!
В местах лишения свободы, например, полно красввиц. А толку, если они совершили в своей жизни аморальные уголовнонаказуемые поступки?
На Олимпиаде тоже важнее душа?
Пусть медали раздаются не тому, что выше, быстрее, сильнее, а тому, кто как человек лучше.
Яйцеголовая• 08 июня 2024
Да уж. Я с лихих 90-х. И модели были красивые и пропагандировался культуризм.Иы со спортзалов не вылазили. И мужики на мужиков были похожи. Странно на такое смотреть. Скучаю по тем временам. Фейспамы лепят жирные, со слабой силой воли?
Бочка порохУ• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Она не полная.
В ней минимум 200 кг.
При таком экстремальном ожирении прогнозы не очень
В ней минимум 200 кг.
Такое ожирение уже опасно для жизни и лечится медиками...
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Согласна что бабло потому что пропагандировать как себя угробить это да! В таком весе там здорового органа наверное уже нет, а суставы бедные.... короче трындец....
Так это все на руку - пищевым предприятиям, аптекам и так далее по списку
Поэтому и пропаганда такого образа жизни, при котором человек потребляет все подряд без разбору, а потом лечится(
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Мені не подобається, але що з того?
Люди бувають різні - чорні, білі, жовті, товсті, худі, низькі, високі, з вадами зовнішності, без кінцівок, трансгендери тощо. І несправедливо, що красунями вважаються лише високі худі і бажано з світлою шкірою.
Тож респект тим, хто дає можливість ’нестандартним’ зовні людям відчути себе теж красивими.
То, что на фото - это перебор
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
На Олимпиаде тоже важнее душа?
А на олімпіаді оцінюють духовну красу?
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы того?
Это правда. С таким весом у нее в ее возрасте уже есть сопутствующие заболевания. Вы представьте, каково ее коленям носить такой вес?
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
То, что на фото - это перебор
То, що на фото - толерантно.
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А на олімпіаді оцінюють духовну красу?
На конкурсах красоты тоже всегда оценивали красоту физическую.
И это тоже интересно, иногда посмотреть на красивых людей.
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Лікарко, особисто вам яка різниця? Як це впливпє на ваше життя?
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А на олімпіаді оцінюють духовну красу?
А на конкурсе красоты оценивают духовную красоту?
Сиджу тихенько• 08 июня 2024
Але вона гарна, ну має таку вагу. А хто кому має говорити яка вага лишня і з чого вони беруть що то лишнє для тої людини?)
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Розсмішили
Бочка порохУ• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Ага а потом кучу бабла вываливается на волшебную таблетки что бы похудеть (((
Апель-синка• 08 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Американцы совсем с ума сошли со своими либеральными взглядами. Пропаганда нездорового образа жизни во всей красе.
А как по мне, то пропаганда того, что все люди в любом возрасте и весе прекрасны, каждый по своему. И это радует.
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2024
Несчастный человек!
Ни спину почесать, ни жопу вытереть - сама не может.
Да и сопутствующих болезней у неё мильён, это кроме сильной потливости и патологической усталости.
Не понимаю таких конкурсанток.
И тем более не понимаю жюри.
Если это считается нормой, тотдавайте прежставим что завтра все станут такими ’нормальными’.
Как вам ситуация?
Не понимаю таких конкурсанток.
И тем более не понимаю жюри.
Как вам ситуация?
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
То, що на фото - толерантно.
Конкурсы красоты вообще далеко от толерантности)))))
А это - пропаганда ожирения. Типа «ну ничего, что ты толстая, вон посмотри на мисс Алабама, она тоже толстая, но конкурс выиграла. Жри, детка, дальше»
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Краса буває не лише фізична.
Ви, мабуть, конкурси лише по ТВ бачили
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ну если у вас 5-15 кг лишнего - это такое...а если у вас 100 кг лишнего - ни один врач вам не скажет, что у вас все в порядке
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Это влияет и сильно. Шмоточные сайты своими толстыми моделями внушают моему ребёнку, что быть жирным норм.
А чого ваш ребьонок жирний?
Бочка порохУ• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
То, что на фото - это перебор
Это не перебор, а прямая пропаганда не следить за своим здоровьем, жрать гадость , забить на спорт и все равно ты мисс красавица! Куда катиться этот мир!
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Розсмішили
Посмейтесь.
Но не лицемерьте, что вам приятнее смотреть на мисс Алабаму, чем на мисс Луизиану
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне нет разницы. Но мы же здесь обсуждаем что то и каждый пишет свое мнение.
Ожирение опасно для жизни. Давление, диабет, опорно-двигательный аппарат, да даже способность забеременеть под вопросом.