Добра всем!• 08 июня 2024
Как вам Мисс Алабама 2024?
Сара Милликен — 23-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Алабама». Нормальные тенденции?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Партнер гойдається на ній, як на хвилях)
Тільки б не втопився у тих хвилях.
Бубль Гум)• 08 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Симпатичная. Как у людей так получается, что вес набирают и на лицо нормальные остаются( у меня же пусть даже +5 лишних кг появляется, и уже месиво, а не лицо
У неё макияжа тонна
Гжегож Бженчишчикевич• 08 июня 2024
Ответ дляАпель-синка
А как по мне, то пропаганда того, что все люди в любом возрасте и весе прекрасны, каждый по своему. И это радует.
Если бы на конкурс приходили носатые,кривоногие, низкорослые даже бородатые девушки, то можно было бы говорить о том,что каждый по своему прекрасен. А нездоровый способ жизни , который ведёт эта девушка, прекрасным быть не может потому,что снижает качество ее жизни и ведет к смерти и очень быстро.
Я не в теме• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Як їй важко ноги мити , це жахіття
В мене трохи кендюх після КС - то важко нагнутися ноги помити , бісить страшне , вибачте , в туалеті під тертися не зручно
А тут ….. як вона ті процедури робить з таким кругом спасатєльним
Я, коли важила 69 кг при зрості 167, то мені також незручно вже було шнурки зав´язувати. Мала такі негарні ляшкі і валіки на спині, що те, що подобалося в магазині, вже було негарно на мені(((((. Задишка ще була, якщо йти пішки на 9 поверх. Почувала себе дерижаблем.
Потужна махіна• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Намекаете на то, что это мужчина?)
Не утверждаю,но очень похоже на то,что мужчина
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Знаєте, скільки дівчаток доводили себе до анорексії, щоб хоч трохи бути схожими на худих моделей з конкурсів краси?
Морили себе голодом, гробили здоров´я через нав´язані стандарти бути худою?
То в чому різниця між товстою та худою моделлю?
Якщо хоч 1-2 середньостатистичні дівчинки середньої ваги після перемоги цієї дівчини зрозуміють, що бути красивою не = бути худою і морити себе голодом - то цей конкурс вже не просто так пройшов.
Ага, быть красивой = равно быть жирной - вот это они и поймут из этого конкурса (
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вы немного путаете, модели манекенщицы и участницы конкурсов красоты - это немного разные параметры. В конкурсах красоты оценивается красивое здоровое пропорциональное тело (я сейчас не имею в виду конкурс в США, там они свернули не туда). Не видела, чтоб конкурс красоты выигрывала анорексичка.
Куплю орехи• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Посмейтесь.
Но не лицемерьте, что вам приятнее смотреть на мисс Алабаму, чем на мисс Луизиану
Мисс Луизиана тоже не фонтан, если честно, а мисс Миссисипи похоже мужик переделанный. На фото только блондинка красивая.
Если по теме, то в мисс Мира была в прошлый раз мисс Непал у неё тоже есть типа лишний вес, но он по ней так хорошо распределен, что она реально красотка . А тут что попало...
Пэрисхилтонша• 08 июня 2024
От як тут так виходить. Прочитала заголовок. Думаю, вже всі порадниці вилили яд, напишу, що гарненька. І тут відкрила фото...
Штора с кисточкой• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Угу
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
В маке указывается калорийность порций. Можно контролировать и не переедать, если вы с мозгами.
Я
не їм.
А ви їжте. Смачного
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
я жру в маці шодня і худа
Приїздіть в Америку, за півроку на фаст фуді, почнете набирати вагу. Там просто немає контролю в домішках, скрізь додають цукор та глутамат натрію.
Мания-Величия• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Главное в человеке ДУША
Здоровье тоже очень важно!
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ого, такого не видела! Боже капец и эта молодёжь так себя гробит! Начинаешь верить в мировые заговоры АО уменьшению населения планеты)))
Есть даже целое направление Fattoker, пропагандирующее ожирение.
Блогеры, правда, умирают обычно до 40 лет.
Так что когда рассказывают, что её вес 200 кг - её личное дело, то это не совсем так. Признание это красивым на официальном уровне очередной поворот не туда.
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы нормальная вообще? Ее здоровье - это ее личные проблемы.
И я против медикаментов для похудения. Контроль питания и физ активность. Хотя в ее случае наверное без врачебной помощи не обойтись.
Там вже треба зашити рота і половину шлунку відрізати, і жити в спортзалі!
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
То чого її зовнішній вигляд вас так розхвилював?
Еще раз - меня не волнует ее вид. Мы здесь просто обсуждаем.
Плохо то, что нездоровое пытаются выдать за здоровое.
Правильно_Валерчик• 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
візьміть 20 кг штангу і поносіть з 10 хвилин. А вона носить 100 кг 24х7
Та які 100? Там 150, якщо не більше
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Ото хіба шо тільки погойдається і спати. Бо там нічого нікуди не достане
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну Вы из крайности в крайность, я не говорю что анорексичко в 40 кг лучше, но можно же мисс найти девушку в нормальном здоровом теле, глядя на которую видно что человек следит за своим питанием, здоровьем и занимается спортом, а не сутками в фастфудах обитает...
Ну так і ви про крайнощі.
Ця переможниця одна єдина на весь світ.
Вона товста, і приймає себе такою, яка є. Без купи пластики, без тюнінга, з всіма своїми кілограмами.
І сенс саме в цьому - що не обов´язково бути, як всі. Не обов´язково робити купу пластики, ліпосакції, різні тюнінги, морити себе голодом, щоб вважатися гарною.
Дівчина любить і приймає себе такою, яка є, живе в ладу з собою, і це набагато крутіше, ніж бути залежною від думки оточуючих.
Як на мене, віддаючи їй перемогу, хотіли донести саме ций меседж - головне бути красивою для себе, любит себі і не бути залежною від нав´язаних стандартів краси.
Ця переможниця одна єдина на весь світ.
Басноплетка• 08 июня 2024
Это не конкурс красоты фактически. Это малоизвестный National American Miss, там конкурсы в основном про личность, коммуникацию и т.п.
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я думаю ей пока физ нагрузка противопоказана. Пока не сбросить килограмм 30. Может, ходьба только.
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Це не змінює ту обставину, що її визнали красунею у конкурсі, а вас, наприклад, ні.
Але ви не хвилюйтеся. Може іншого разу саме вам пощастить.
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Господи, да угомонитесь уже. Это просто форум, просто болтаем. Что вы такая серьезная с утра?
П.с. Я не участвовала в этом конкурсе. А так бы выиграла, конечно же. Я самая красивая. Просто скромная))))).
А я кумедна• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
конкурс красоты в Польше 2024.
якісь клони всі однакові
стандарти інстаграма
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не скромнічайте. Кидайте фото. Зараз порадниці вам понаписують