Добра всем!• 08 июня 2024
Как вам Мисс Алабама 2024?
Сара Милликен — 23-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Алабама». Нормальные тенденции?
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Согласна что бабло потому что пропагандировать как себя угробить это да! В таком весе там здорового органа наверное уже нет, а суставы бедные.... короче трындец....
Конкурси краси це взагалі пропаганда.
Чим анорексичні моделі гарніші за товстих? Як на мене, нав´язані нам стандарти краси, які заставляють дівчаток змалечку сидіти на дієтах, гробити своє здоров´я, щоб хоч трохи наблизитись до тих ідеальних 90-60-90 - це нічим не краще, ніж та пропаганда, про яку пишете ви.
Чудовий каламбур• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Як їй важко ноги мити , це жахіття
В мене трохи кендюх після КС - то важко нагнутися ноги помити , бісить страшне , вибачте , в туалеті під тертися не зручно
А тут ….. як вона ті процедури робить з таким кругом спасатєльним
Блин, Вы нормальная?
Шо Вам еще где неудобно делать, не стесняйтесь, можете с фото и видео здесь показать, мы ж не брезгливые, привыкли тут к фото сисек-писек во весь экран разглядывать.
Бочка порохУ• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Это влияет и сильно. Шмоточные сайты своими толстыми моделями внушают моему ребёнку, что быть жирным норм.
Я с вами согласна полностью !
ПлакалаВАвто• 08 июня 2024
Печальнее всего когда молодые нерожавшие девушки почему то под 200 кг, у них таких много
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Посмейтесь.
Но не лицемерьте, что вам приятнее смотреть на мисс Алабаму, чем на мисс Луизиану
Мене чоловіки цікавлять більше
А вас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Главное в человеке ДУША
А разве это конкурс ’Красота души’?
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
А мужик Мисс (или мистер) Миссиссипи вообще никого не смутил?
А мы ещё не видели, кто там
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Мне нет разницы. Но мы же здесь обсуждаем что то и каждый пишет свое мнение.
Ожирение опасно для жизни. Давление, диабет, опорно-двигательный аппарат, да даже способность забеременеть под вопросом.
Ну то ви вже відправили дівчині медикаменти від ожиріння?
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
в неї діабет як мінімум, атеросклероз, тощо
Вона хвора
Ні, вона просто жре багато фаст фуду, дєрьмової їжі і запиває все то хімічним юпі. В штат їже , то гімно хімічне! Там багато таких людей з ожирінням, немає культури здорового харчування, немає контролю за добавками в їжі.
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Мене чоловіки цікавлять більше
А вас?
По-разному.
В сексуальном плане - да.
Но когда девушка красивая, во мне нет зависти, я искренне любуюсь.
Приятно смотреть на красивых людей.
В сексуальном плане - да.
Приятно смотреть на красивых людей.
Альфасамка• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
я жру в маці шодня і худа
Бочка порохУ• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Конкурси краси це взагалі пропаганда.
Ну Вы из крайности в крайность, я не говорю что анорексичко в 40 кг лучше, но можно же мисс найти девушку в нормальном здоровом теле, глядя на которую видно что человек следит за своим питанием, здоровьем и занимается спортом, а не сутками в фастфудах обитает...
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Як їй важко ноги мити , це жахіття
І якось вона з тим кругом, ще й сексом займається.
Дую на вітер• 08 июня 2024
Ответ дляЗасомневаю
А это точно был конкурс красоты?
Конкурс жирноти!
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Несчастный человек!
Ни спину почесать, ни жопу вытереть - сама не может.
Да и сопутствующих болезней у неё мильён, это кроме сильной потливости и патологической усталости.
Не понимаю таких конкурсанток.
И тем более не понимаю жюри.
Если это считается нормой, тотдавайте прежставим что завтра все станут такими ’нормальными’.
Как вам ситуация?
Не понимаю таких конкурсанток.
И тем более не понимаю жюри.
Как вам ситуация?
Справді нещасті люди о 10 ранку обсмокиують вагу незнайомих осіб.
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы нормальная вообще? Ее здоровье - это ее личные проблемы.
И я против медикаментов для похудения. Контроль питания и физ активность. Хотя в ее случае наверное без врачебной помощи не обойтись.
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Сейчас ещё тренд есть, особенно в Азии, когда цель - набрать 100-150 кг у молодых людей.
Куча таких каналов, где молодежь себя медленно убивает в прямом эфире, на некоторые подписаны сотни тысяч наблюдателей.
Так что да, это проблема и ещё один вариант самоуничтожения.
Дую на вітер• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Партнер гойдається на ній, як на хвилях)
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Зато мягенько и о кости не поцарапаешься 😀
Штора с кисточкой• 08 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Американцы совсем с ума сошли со своими либеральными взглядами. Пропаганда нездорового образа жизни во всей красе.
Это не либеральные взгляды, а психические отклонения в массовом проявлении(
Бочка порохУ• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ого, такого не видела! Боже капец и эта молодёжь так себя гробит! Начинаешь верить в мировые заговоры АО уменьшению населения планеты)))
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Конкурсы красоты вообще далеко от толерантности)))))
А это - пропаганда ожирения. Типа «ну ничего, что ты толстая, вон посмотри на мисс Алабама, она тоже толстая, но конкурс выиграла. Жри, детка, дальше»
Знаєте, скільки дівчаток доводили себе до анорексії, щоб хоч трохи бути схожими на худих моделей з конкурсів краси?
Морили себе голодом, гробили здоров´я через нав´язані стандарти бути худою?
То в чому різниця між товстою та худою моделлю?
Якщо хоч 1-2 середньостатистичні дівчинки середньої ваги після перемоги цієї дівчини зрозуміють, що бути красивою не = бути худою і морити себе голодом - то цей конкурс вже не просто так пройшов.
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Так на 2 фото)
Намекаете на то, что это мужчина?)
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
То чого її зовнішній вигляд вас так розхвилював?