Девочки подскажите пожалуйста, хочу взять котейку из приюта или спасеныша, но имеем старый балкон и соотвественно старую деревянную балконную дверь, я ответственный котовладелец и не хочу приключений.
Кто сталкивался и заказывал в Киеве есть возможность на старую балконную дверь поставить защиту для кота ?
Если да то поделитесь пожалуйста контактами !
Заранее благодарю 🌷
Дашенька из Киева• 08 июня 2024
Під майбутнього кота балкон перелаштовувавати... Ото в людей купа часу і грошей....
Ответ дляДашенька из Киева
Да нет, просто у меня был взрослый кот… он вечно на периле сидел или на балконе на шторе катался…
Это не безопасно, 10 этаж, может есть варианты на старую дверь обезопасить особенно если котенок.
На улице жара, с закрытыми окнами дурдом дома будет, а рисковать тоже не хочется …
Хотелось бы подумать до
a.ostroverh• 08 июня 2024
Ответ дляbamiashka
Я знаю есть сетки антикошка, но ставят ли их на старые балконные двери ?
Я думаю это лучше спросить напрямую у тех, кто их производит и ставит. Уверена, что они с массой ситуаций сталкивались и подскажут
JaSonechko• 08 июня 2024
Ответ дляbamiashka
Их ставят как угодно и куда угодно. Их на старые окна/двери сделать и установить проще и легче, чем на металлопластик. Кроме того, можно натянуть вольерную решетку по всему балкону, если он не застеклен.
У меня дома есть и пластиковые окна, и деревянное древнее. На все антикошку решетки делала и ставила сама. На деревянное проще всего
JaSonechko• 08 июня 2024
Если погуглить, найдете уйму примеров, как притулить антикошку на старые рамы/двери/балконы
И как ее сделать
Было дело. Была съёмная квартира, поэтому надо было обезопасить балкон максимально бюджетным способом. Я дверь не трогала, а вот сам балкон (не застекленный) затянула прочной сеткой. Да, скакала целый день, привязывая сетку, зато дёшево, сердито и надёжно. Сетка типа из лески, покупала в магазине для огородников
JaSonechko• 08 июня 2024
Ответ дляbamiashka
Решетки нужны, а не сетки. Принципиально разная прочность
FireKitten• 08 июня 2024
Ответ дляbamiashka
Хотелось бы подумать до
Я колись дуже давно замовляла сітки на старі балконні рами собі. Але там рами треба було колупати під ті сітки.
У батьків ми з татом зробили простіше - тюль в 2 шари і монтажний степлер )
Kupiryukzak• 15 июня 2024
Да. У меня стоит антикошка на балконе на деревянных рамах. Сейчас поищу в телефоне фото.