Працівниця року• 08 июня 2024
Дівчата, підкажіть. Донька запросила подругу на ДР, вона буде з мамою…
Вхід в розважальний центр платний. Дитина звісно запрошена, але мама її весь час буде з нею, виходить , що за маму виходить мені треба теж платити? Чи як бути?
P.S. Маму знаю на рівні «Доброго дня / Допобачення
Працівниця року
• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Моего сына приглашали так. Все были без родителей, с моим поехала бабушка. За бабушку платили везде.
Ну звісно платили, а що вже робити . Не розвертати ж її. От така іде і мама.
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мама девочки именинницы
Вони видно дуже виховані. На відміну від...
Если они приглашают вашего ребенка, то они и оплачивают за него. Вы им передаете ребенка, а потом договариваетесь где и когда забрать. При этом с вас только подарок для ребенка у которого ДР.
Если они сказали в розважальний центр, то хай самі і платять за нього, не має грошей - можуть десь в парку відмітити - це їх бажання, а не ваше
Працівниця року
• 08 июня 2024
Ответ дляXena83
Я мама дитини в котрої ДР
А я женатая• 08 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Зачем ? Сама себе купит кофе с тортом.
Но она же пришла за ребенком следить, ей некогда.
Смотря какая ситуация, какие отношения, есть ли планы пообщаться. За детьми следят аниматоры, а не родители
З горіха зерня• 08 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
При чем здесь воспитаны. Сильно богатые наверное
Это дурной тон, лезть маме на ДР к чужому ребенку.
Хочет - пусть за себя платит.
А я женатая• 08 июня 2024
Ответ дляНепогодка
Це капец(( мама трохи не в собі))
Может ребенок с особенностями, может болезнь типа астмы, шо капец? Капец это такие вот оценки с ноги
Не правильно поняла, если вы приглашаете, то вы оплачиваете вход только за ее ребенка ... а мама тогда сама должна за себя платить, если она тоже напросилась. Хотя немного странная ситуация - по-идее вы забираете только ребенка и через какое-то время возвращаете ей по договоренности. А вообще смотрите по ситуации. На всякий случай берите больше денег, а то люди разные бывают. В следующий раз тогда в парк с ними и просто в парке пикник сделаете
А я женатая• 08 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Вхід 1500 грн
Боже это где? Риксос? И что туда входит?
А я женатая• 08 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Мою дочку как то пригласили в аквапарк, ей было 8. Я позвонила, сказала родителям, что тоже буду, но плачу сама за себя - это не обсуждается, я просто переживаю и ребенка без присмотра в аквапарк не отпущу. Я к тому, что если мама переживает, то это ее трудности, Вы не должны за нее платить, можно написать об этом, что вход в детский центр платный, мы оплачиваем детей, так как на взрослых не рассчитываем. Но вообще странно, Вы уточните, точно ли нужно платить за сопровождающих взрослых, они ж не играют в детском центре, а просто сидят и тратят деньги в кафе на его территории
В аквапарк совершенно правильное решение, сколько несчастных случаев, при чем на глазах у всех
Кидстаффовна• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мама девочки именинницы
Нормально так бабуля потусила. Її нічо не смущало?)
КучМала• 08 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Вхід 1500 грн
Напишите ей, что только-что общались с организаторами праздника в комплексе и к Вашему сожалению входной билет для взрослых не входит в заказанную услугу, так как это детский праздник. Вход за взрослых оплачивается отдельно. Цена -1500 грн.
Она возможно и сама передумать идти, как увидит цену.
Мать драконов• 08 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Дівчинці 10.
А якщо і тато захоче поїхати, ну наприклад мама боїться без тата?
А ещё нужно взять бабушку, потому что вдруг маму укусит оса и некому будем присмотреть за ребенком, пока папа будет колоть маме адреналин.
Как во вчерашней теме...
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мама девочки именинницы
Клас. Ви наступного разу всією сім’єю їдьте. Ого яка економія буде. Ще й кульочки з собою беріть. Ну, щоб наступного дня також не витрачати кошти на їжу 🤦🏻♀️
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Пишіть у відповідь, що вартість 1500. За запрошених ви вже оплатили. Дорослі, які хочуть бути присутні- оплачують вхід самі. Все.
Кидстаффовна• 08 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Как во вчерашней теме...
Хай зразу баба їде. Вони не такі обморочні)))
Свята треба робити не дитячі, а бабусе-дитячі, так буде справедливо!
Бо бабам обідно, що внуки без них тусять, і даже тортіка в судочку не привезуть бабі(
Працівниця року
• 08 июня 2024
Ответ дляКучМала
Дякую! Так тактовно написали. Я скопіювала вашу пораду) Попросила в дівчинки вайбер мами. Вже списалися. Вона вирішила просто відвезти доньку і потім забрати , як і решта батьків)
Сорока-ворона• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мама девочки именинницы
больше вашего сына к этой девочке не приглашали? я правильно поняла?
Кидстаффовна• 08 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Приглашали сразу бабушку, без внука.
Она с понятием - домой и котлеток, и селедки под шубой, и холодца привезет.
И конфеток у деток попросит...🙈
Я шалунья• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ото наглость с вашей стороны 🤦♀️
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Таки хотіла на шару потусити?) Автор, правильно зробили, що написали
Бабуся Бетман• 08 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Всегда приглашают
Я шалунья• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Почему?
А вы сами не догадываетесь?
Ок, подскажу: бабулю звали на детский др как гостью?
Бабуся Бетман• 08 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ничего