Тундиринда• 08 июня 2024

Дать подростку (17) 20 тыс грн на одежду

Что бы она сама выбрала что носить, это нормальная идея, или не очень?
Имеется ввиду, чтобы сама покупала
Сиреневенькая• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Сомневаюсь очень
Не сумнівайтесь)) нє, ну може є хто носиьь декілька, але я таких не знаю

Додекаэдр• 08 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Если купит одни джинсы остальное из карманных покупать будет
Давайте частями. Посмотрите, что покупать будет.
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
В официальном магазине Экко, город Мартин, Словакия, адрес писать?
Лишняя информация. Я знаю ЭкКО марку о них плохие отзывы последние годы ещё раз вам напишу
Сиреневенькая• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Там выше количество денег на одежду обсуждали. Глазки откройте. У вас какие то проблемы из-за того что моя обувь 7к стоит?)
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Та своїм залишіть . Це ж бренд
Я не из-за бренда покупала
А_я_ЛОЖУ!• 08 июня 2024
Мої десь з 13-14 років самі вже все купували.В більшості зара,поміряли,мені поскидали фото,відео,підібрали,зʼясували і купили.Зараз вже дорослі,то я як приїжджаю,то можу і сама що їм купити.
Та не реву я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
У вас проблеми з розумінням тематики старпосту
Але де б ще похвастатися :)

Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Потом детям ноги лечить понятно короче по теме все
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Купите ему гаджеты и спорт инвентарь, а лучше дайте денег сам купит себе, что-то, если не наркоман
14 лет. Есть гаджеты. Спорт бросил ,.после того как неудачно спину потянул ..деньги дарим ,. Он ничего не покупает из вещей. Чуть не со скандалом на шопинг. Это так зашли первое попавшееся купили и выходим . Мужа беру чтобы он как-то контролировал процесс ,.а то не тот размер может взять лишь бы быстрее выйти из магазина. Мама, иди сама мне купи ты же знаешь мой размер . Или только быстро берём и выходим.
Сиреневенькая• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Мама підлітка))
автор Тундиринда • 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Ну сравнили конечно)
А что не так?)
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Але де б ще похвастатися :)
У вас проблемы с 7к за обувь качественную. Вы вниманием ко мне испоганили всю тему
Сиреневенькая• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Від чого лікувати? Чи вся Європа хворі підлітки по вашому?))
Правильно_Валерчик• 08 июня 2024
Я покупаю в период скидок, уже знаю что примерно надо на сезон, а не так что наступил сезон дать ей деньги потратить по полной цене. С ней советуюсь, сын 15 лет, могу только по поводу кроссовок посоветоваться , а так все сама покупаю.
Розбещена цяточка• 08 июня 2024
Ответ дляТундиринда
На зимние другие 20 будут в сезон
Конечно же, не нормально. Подросток так вообще не будет ценить деньги и труд.
Можно давать сумму на одежду не более половины минимальной зарплаты. Тогда будет стимул хорошо учиться, чтобы в будущем зарабатывать нормально.
А за половину минималки вполне можно купить нормальные вещи на сезон. Всё равно в следующем году вкусы поменяются и подросток будет покупать новое.
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Может у него депрессия из-з травмы и того, что спорт бросил?
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Мама підлітка))
Это достижение?)
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТундиринда
А что не так?)
У них колодка совсем другая хуже тоже ноги в них убиваються

Сиреневенькая• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Это достижение?)
Навіть не знаю, що вам відповісти))
Та не реву я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
:))
Смішні аноніми які одразу знають вартість мого взуття

Та чого іспоганила- всі оцінили ваш рівень і взуття і виховання
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ну так это позже вылазит вы себя вспомните что вы носили и как потом это сказалось
Сиреневенькая• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Коли? В 60-70?))
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я была как то, что вы описываете. Ей лучше связи налаживать, для этого нужен приличный вид
Сиреневенькая• 08 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
:))

Жіночка про своє наболівше))
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
:))

Ваше мнение очень ценно)
Пузата Хата• 08 июня 2024
Набросились из-за обуви качественной)) ну вы девки даете
Та не реву я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
Заметно куда вам вплыває прямо сейчас
Mrs.Sexuality• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Нет,.даже счастлив. После школы уставший. Ещё и муж на спорт возит.. в Украине нравилось, а здесь куда переехали нет. Другой тренер и другая нагрузка.. депрессии нет , нормальный жизнерадостный ребёнок..гулять любит в другие страны отдыхать,.кафе,.ресторан ..только не шопинг.