Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Как похудеть?
Как похудеть особенно зона живота много жира
Инфотуфелька• 08 июня 2024
Жду ответов. Мне тоже надо. Особенно если живот который наедала несколько лет можно сбросить за неделю.
Смячиком• 08 июня 2024
Интервальное, не есть на ночь,сладкое, мужское , жаренное убрать
Будите кушать Сахар и выпечку, хлеб, картофель, никогда не похудеете
Творог для розжига• 08 июня 2024
Вы думаете, что есть способы локального похудения? То есть вот рецепт от жира на бёдрах, а вот на жопе?
Не хочу вас расстраивать, но оно худеется не по вашему желанию и жир с живота начнет уходить в последнюю очередь.
ХвилювАллочка• 08 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Липосакция
Аноним Советчик• 08 июня 2024
У меня осинная талия. На жо.. много жира.
Раньше худела на 27 кг на дефиците кал ( создавала дефицит минус 10-15% от суточной потребности).
Сейчас так не получается. Вес стоит на месте.
Радуга-дуга• 08 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Через тиждень ви будете з тим самим животом, не смішіть
Творог для розжига• 08 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Та легко. Липосакция ваше фсё.
Кудрі кручу сама
• 08 июня 2024
Ответ дляСмячиком
А что есть тогда ??
Аноним Советчик• 08 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Не поможет
Радуга-дуга• 08 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Мужское краще додати, так легше калорії спалювати))
Инфотуфелька• 08 июня 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Липосакция
))) Денег нет на нормальную еду, а на липосакцию подавно
Инфотуфелька• 08 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А что делать? Мне ехать на отдых. Хоть чуть-чуть убрать
Кудрі кручу сама
• 08 июня 2024
Что есть на похудении ? Хлеба нельзя, картошки нельзя, сладкое нельзя, ? Толко мясо нежирное ?
Радуга-дуга• 08 июня 2024
Ответ дляСмячиком
А що з картошкоюі хлібом не так?)))
Чим відрізняється смажене філе від вареного, якщо воно і рамках бжв?
Радуга-дуга• 08 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Дефіцит калорій
Инфотуфелька• 08 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Та легко. Липосакция ваше фсё.
были бы деньги на липосакцию(((
Творог для розжига• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А что есть тогда ??
Упор на не жирное мясо, рыбу, яйца и творог. Много овощей в сыром и тушеном виде. Чуть каш с кусочком масла. Немного фруктов, но в первой половине дня. Воды пить хоть 1,5-2 литра. По возможности ходить пешком. И будет вам счастье.
Блакитне небо• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Овочі + білок (риба, м´ясо, боби, сочевиця)
Стриптизерка• 08 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Не понимаю почему вам наставили столько тупых реакций, это лучше метод и сахар в крови снижает
Смячиком• 08 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Согласна, сейчас именно на нем,
Чувствую себя намного лучше ,
Раньше ела все но мало, похудения не видно было и в помине,мука и сахар присутствует поэтому эффекта ноль
Сейчас отказалась от вредных продуктов , надеюсь продержаться
Чувствую себя намного лучше ,
Меня много• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Водичку пийте))
Смячиком• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А что есть тогда ??
Как что есть, рыба запечённая, овощи, филе запекать , фрукты осторожно, там много нельзя,
Ловлю капці• 08 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка