Медсестричка• 08 июня 2024
У вашій родині часто їдять перші страви?
Я готую раз в тиждень, суп, борщ, або капустняк, знаю сім´ї в яких досі кожен день їдять рідке, і взагалі, який відсоток у вас домашньої їжі і доставка, напівфабрикати тощо?!
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2024
Каждый день едим суп. Для меня и 2х дочерей это самое любимое и вкусное блюдо ))
Домашнего 90%, иногда по выходным жарим сырники из гали
ФФФФристайла• 08 июня 2024
Мне проще сварить борщ, и знаю в обед всегда есть что покушать, кто любит торчать на кухне каждый день их проблемы, у меня на 4 дня борщ на троих, любят не любят едят все
90x60x90• 08 июня 2024
Я нам с ребенком готовлю время от времени, муж вообще почти не ест домашнюю еду, только в ресторане/заказывает пиццу либо дома грилит. Но он иностранец
Чесно брешу• 08 июня 2024
Только когда хочется 2-3 раза в месяц. У нас это необязательная часть питания.сецчас начался сезон холодного борща, радую себя второй день)
Сиджу тихенько• 08 июня 2024
Буквально пару лет назад готовить стала 1 раз в неделю, а раньше первое каждый день
Джонсонюк• 08 июня 2024
Готую два рази на тиждень зазвичай першу страву. Дитина любить, готую на кілька порцій буквально.
Відсотків 85 це домашня їжа, 10 напівфабрикати (частково ті, що мама роблю), 5 доставка. Готувати люблю, мені не важко. Якщо нема сил чи настрою, то замовляємо або чоловік щось готує простеньке.
Петриківна• 08 июня 2024
В цьому році я тільки раз варила борщ, як зʼявилась молода капуста), донька взагалі не їсть перші , і ми ось такі «любителі»
Злюсь до кипіння• 08 июня 2024
Мужу готовлю раз в две. Три недели борщ, больше никто не ест.
Я вообще всю жизнь не ем супы, борщи , девочки взрослые иногда куриный суп, совсем иногда старшая борщ
ПультОт_БМВ• 08 июня 2024
Понеділок-четвер на вечір зазвичай суп/борщ, тому що моя сім´я любить. Діти залюбки їдять, чоловік любить. Я в дитинстві теж любила, а зараз або борщ, солянку або грибний суп-пюре. Тож зазвичай їм наварю супа, а сама салат.
Не зви чайна• 08 июня 2024
Майже кожен день. Дуже рідко без першого, якщо не встигаю. Суп варю на 2 дні, борщ, розсольник, солянку на три. Холодні супи на раз-два поїсти.
Клин_Кляйн• 08 июня 2024
Каждый день дети и муж, я раз в 2 недели. Дети даже в ресторанах супы заказывают, любят первое
Телячі ніжноСті• 08 июня 2024
Все любят первое. Харчо, солянка, суп с фрикадельками, с галушками, котосупа, борщ.
На циголках• 08 июня 2024
в нас вдома це просто страва. не перша, не третя і не десята.
готую як захочеться
люблять харчо, солянку, супи-пюре рибні, грибні, овочеві, курячу лапшу.
борщ тільки чоловік їсть, варю йому персонально іноді.
готую як захочеться
Неправдиша• 08 июня 2024
Дуже рідко, зазвичай у холодну пору року. Влітку то тільки окрошка хіба що.
Цибулька зла• 08 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Что такое котосуп?))
лучше не знать, не все умеют готовить котов
Банан-барабан• 08 июня 2024
в нашей семье едят всего несколько первых блюд, борщ, гороховый суп с копченостями, суп с фрикадельками и бульон с лапшой. Поэтому нечасто готовлю
Анонимба• 08 июня 2024
Варю тільки коли приїзджає старший син.
іноді борщ, якщо не знаю що вже варити раз в місяць.
Ми з чоловіком їмо домашню їжу завжди, молодший син 70% ресторани і кафе.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Перша страва 1 іноді 2 рази на тиждень. Виключно на 1 раз поїсти. Не можу їсти підігріту їжу.
Якщо тягне на подвиги накшталт голубців- всеодно готую на один раз. Решту заморожую.
Домашня іжа % 80. Напівфабрикати це виключно котлета для бургеру і все.
Мию чакри щоденно• 08 июня 2024
Я не ем вообще. Ребёнок тоже . И варить не люблю.
Муж любит, но пока с нами не было его мамы, я варила раз в месяц что то. А тут варю раз в неделю- суп с фрикадельками, чечевичный суп в мулье и борщ. А нет, ещё бывает суп с разболтанным яйцом )) все варю на неделю. кому не нравится до побачення