Алесандра_• 08 июня 2024

Кожанный пояс какой выбрать?

Пришла на базар

Там продаются

1-пояс кожанный за 400 грн. очень мягкий из 2х слоев кожи. Продавец коворит что кожа.

2-Есть пояс кремень за 650 грн. тоже кожа средней жесткости не дубовый но достаточно жессткий

3-Есть пояс jk belt италия флаг италии за 700 грн. 3,5 см средней жесткости автомат

Какой пояс бы вы выбрали из вышеперечисленных?
Jul_L• 08 июня 2024
Я бы выбрала кожаНый, но у Вас его в списке нет.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 июня 2024
Никакой. Купила бы 10 поясов по 70 грн в Авроре
natella579• 08 июня 2024
Автор, треба бачити фото і якість
GaleTTa• 08 июня 2024
Итальянский кожаный не склеенный мягкий Он вечный моему уже 12 лет, в идеале как новый