РокерША• Изменено 08 июня 2024

Немає світла) Вечеря в приватному будинку, краса, тай годі))

Роботи багато зараз на подвірʼї… І покосити, підмести, туди-сюди…Зате ось розпалила і зараз буде мʼяско з вином в альтанці) І пофіг на те, що світла немає))
Шукати позитив, все, що залишається нам!
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Сидеть в холоде в беседке , когда с 18 темно? Такое
Не завидуйте!
Natalia505• 08 июня 2024
Мала я необережність, автор зайти на ваш мангал подивитись...ще квітники викладіть і присадибну ділянку, розірвіть людям мозок.))
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2024
Автор у мене теж приватний будинок то що спитися пропонуєте, а працювати як без інтернету
Тарабарщина• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Це сарказм був.
Нет. То вы реально загнались. В лужу сели и выкручиваетесь
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Як вам завгодно, мені пофіг.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не завидуйте!
🤦‍♀️ Напишите это тем, кто не имеет такой возможности, кто сидит в окопе и защищает жопу автора , кто живет под ежедневными обстрелами
Тарабарщина• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Як вам завгодно, мені пофіг.
Ага. Заметно.
Тарабарщина• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не завидуйте!
Не позорьтесь
Обращеница• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
В частном доме намного легче переносится отключение, есть чем заняться без света
Да и генератор всегда под рукой, если уж так нужно
Мы все за вас так рады!!!!!!!
тяжкаялюдина• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Это все чудесно когда лето
Та й взимку так непогано.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Та й взимку так непогано.
Да? Лучше чем со стабильным светом и без пи&деца?
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Так Автору теперь нужно убиться об стену? Или что ей нужно сделать?
База_птеродактилей• 08 июня 2024
Автор у вас атмосферно))
Уявляю той кайф)
Ми при генераторах повечеряли в Чорноморці, це було дуже смачно) полюбила устриці і йду додому щаслива, і пофіг на світло, хоча це катастрофа, якщо вдуматись.
тяжкаялюдина• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Тема не про стабільне світло, чи не так?
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Не позорьтесь
Да, пожалуйста, не позорьтесь своей завистью Автору
Пацаааааааан• 08 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
на советчице только плакаться, и это не последние годы. С момента ее создания здесь так
Не надо врать. Так, да не так.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не писать хрень, что без света нормально. Просто создать тему, что лето и шашлык на даче.
Свезло так свезло• 08 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор у вас атмосферно))
Уявляю той кайф)
Ну вот молодец Вы
Без раскуркуливаний, зависти, окопов
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Це ж москалі тупоголові воду каламутять. Їх тут неміряно. Дратує і тригерить їх гарне українське життя.
Просто красавица• 08 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мне тоже пофиг. Только что выключили свет. Есть газ, есть горячая вода, подключили телек к экофлоу, смотрим и пьем вино.
А горячая вода у вас откуда?
Обращеница• 08 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, автор спалити повинна будинок і переїхати в мазанку, так? Як у неї може бути добре, не порядок
Да просто хотя бы не создавать тему специально чтобы похвастаться. Не, не получается никак?
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Не воспринимайте все так остро и близко к своему нежному сердцу. Автор, поделилась своими эмоциями и не имела намерения кого-то обидеть, а просто констатировала факт того, что пофиг что нет света, она распалила свою печку и будет ужинать не смотря не на что! Но наши советчицы воспримут все «как нужно» из-за своей зависти, что у кого-то есть печь и альтанка, вино и мясо! Автор, не виновата что у нее это есть. И имеет право даже в войну продолжать жить и даже пытаться радоваться в те редкие моменты, когда советчицы не обосрут все с головы до ног!
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор у вас атмосферно))
Уявляю той кайф)
Ох, у вас інша тематика, але також атмосферна))
Устриць не їла кілька років)
Люблю позитивних людей👍😘
Дева Мария• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
🙈🙈🙈
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Гарна відповідь але це не працює, коли задача всіх розісрати. З штанів вистрибують. А привід вже неважливий, чи то дрова, чи нігті, чи м´ясо.
Тарабарщина• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Да !! весь мир завидует такой жизни Украины, все мечтают так жить . Вы еще забыли написать, что у кацапов агония, давно не было про агонию .
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Вы серьезно? Моего коллегу вчера на позиции накрыло , 20 трупов, он контуженый в больнице. Гарне життя?? И конца края этому не видно. Многие кинули позиции и убежали. Так и до дачи автора дойдут , пока одни жируют , а другие выживают
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Та знаю, наши бабы капец злые. С ними и врагов не нужно, сами и забьют своих же.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Чьими усилиями ?