РокерША• Изменено 08 июня 2024

Немає світла) Вечеря в приватному будинку, краса, тай годі))

Роботи багато зараз на подвірʼї… І покосити, підмести, туди-сюди…Зате ось розпалила і зараз буде мʼяско з вином в альтанці) І пофіг на те, що світла немає))
Шукати позитив, все, що залишається нам!
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Гарна відповідь але це не працює, коли задача всіх розісрати. З штанів вистрибують. А привід вже неважливий, чи то дрова, чи нігті, чи м´ясо.
От точно) Знайдуть до чого вчепитись🤷‍♀️
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Вы серьезно? Моего коллегу вчера на позиции накрыло , 20 трупов, он контуженый в больнице. Гарне життя?? И конца края этому не видно. Многие кинули позиции и убежали. Так и до дачи автора дойдут , пока одни жируют , а другие выживают
Я зараз обговорюю виключно тему автора. Це вечеря на мангалі. Ви про війну бажаєте поговорити? Я не бачу зв´язку ніякого.
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Та знаю, наши бабы капец злые. С ними и врагов не нужно, сами и забьют своих же.
Сто відсотків.
Пацаааааааан• 08 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Да !! весь мир завидует такой жизни Украины, все мечтают так жить . Вы еще забыли написать, что у кацапов агония, давно не было про агонию .
Удалено администрацией...
Обращеница• 08 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
А де світла нема 20 годин?
У меня, Киев. На этой неделе, каждый день. Например, позавчера выключили в 00.00, включили в 07.00 до 09.00, потом выключили и включили с 16.00 до 18.00. И всё. Считайте, не было 20 часов, был 4 часа.
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Так всегда было. Вы только проснулись? Но накинулись почему-то на Автора? А почему не на депутатов? Я вас что-то возле рады не наблюдаю…Вам бы там свою спесь сгонять…
yer• 08 июня 2024
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Тема автора «и без света хорошо» , ей пофиг на все. Ужин на мангале это прекрасно , такую тему я бы тоже обговорила.
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Чьими усилиями ?
Поди вашими)))
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляyer
фото
Тікайте.
Маю сечі• 08 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Позитив что вы там горбатитесь заодно, не прельщает, я всю жизнь в частном доме жила, существовала, вечно маме помочь в доме убрать ноги можно вытянуть уже, нет ещё двор подмести, а огород, ой нет, я в квартире газовую плиту включу и кушать сварю
А 11 свиней, 6 коров, кроли, утки, куры, огорода 70 соток вручную, все такие нежные.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Поди вашими)))
Нет. Но вы еще не поняли масштабы того, что нас ждет? Это иллюзии , что нет света и всем пофиг , все счастливы
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляyer
фото
Шо вы такое выкладываете?! Вы забыли где вы? Бегите 😁
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Почему пофиг на всё? Вы в себе?
Умеют же перекрутить некоторые
yer• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Тікайте.
я біля бассейну кайф лювлю
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Має право. А ви чекаєте що вона буде відповідати вашим очікуванням? Її добре, що в цьому поганого, як це впливає на війну, бойові дії і настрій Байдена сьогодні? Як це впливає на будь-кого з нас? На здорових людей ніяк.
Тарабарщина• 08 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Полезных терпил тоже хватает :)
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляyer
я біля бассейну кайф лювлю
Дарма. Ваші ноги, лежак і навіть хмари отримають по заслузі. нахамить, наплює і запропонує лікуватись
yer• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Я все давно поняла. Так что теперь мне делать? Умереть сегодня не распалив печь и не отужинав в альтанке? Я хочу умирать с улыбкой на лице и полным желудком, если уж речь пойдет об этом. И счастливой. И уж точно не хочу думать о масштабах. Это было бы последнее, что бы меня волновало перед смертью.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Ну дети Гетьманцева во Франции , а наш бизнес ободрали как липу. Надо наверное поддержать его сыновей, у которых есть возможность выехать и не завидовать . Расслоение произошло , а всех все устраивает .
yer• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ви молодець
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Не проводьте цих паралелей, бо це геть інша тема. Ніякого зв´язку я не бачу.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Обязательно написать во всех соцсетях , как вас все устраивает и все хорошо
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Нельзя завидовать тем, кто на другой стороне
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ви про що? В мене свій будинок і свій мангальчик і завтра я буду смажити на ньому м´ясо. Ви мені заздрите? Це одна з небагатьох радощів яка ще нам лишається.
Like-995b• 08 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Нет. Не надо писать, что так живет весь Украинский народ и все у нас хорошо .
Natalia505• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
А хто це писав? Я такого точно не писала. Людина радіє вечері і це добре. Я щиро хочу щоб таких людей було більше і нічого поганого у вечері і вині не бачу. І вино в мене є, недороге. Але комусь виявляється це може боліти. Це треш що з країною зробили.
Крихітка на всі• 08 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Меня может и не устраивает, поэтому я сделала то, что считала правильным в своей ситуации. Но меня волнует точно только моя жизнь и моей семьи. За них и несу полную ответственность о принятых некогда мною решениях.