Бодіпозітівна• 08 июня 2024

Унизила будущего мужа перед моими родителями

Девочки, помогите спасти ситуацию. У нас с женихом в последнее время сложный период. Много ссоримся. Он дает поводы, я не сдерживаюсь и ревную. Сегодня было застолье у моих родителей. Говорили об одной знакомой, из-за которой у нас были ссоры, я сказала всем, что она вышла замуж. И он при моих родителях начал расспрашивать, за кого, кто такой, как зовут и тд. Меня это очень разозлило и я выпив лишнего перестала себя сдерживать, закатала скандал. Мама начала меня успокаивать, говорить, какой он порядочный и что главное, что он здесь. На что я сказала, что не порядочный и что здесь, пока так удобно. После этого все замолчали. Вечер испорчен. Он надулся и не разговаривает со мной. Я тоже в позе. Но немного остыв понимаю, что именно то, что я так охарактеризовала его при родителях, очень его оскорбило и задело его самолюбие, которое очень высокое. Не знаю, что теперь делать. Впервые в такой ситуации. Помогите, пожалуйста
Капуста Маша• 08 июня 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А видите, сколько тут баб без самоуважения?
Лишь бы побыстрее замуж, а как относится - не важно.
Ну как то странно. Все знакомые мне женихи моих подруг-родственниц на этапе жениха насмотреться не могли,тряслись-угождали-колысалы-лица з пи не поднимали,образно говоря(некоторые и прямо ). Потом,конечно,пропускало немного и разные сценарии,но на этапе женихов именно все внимание на любимую. А тут жених на баб других смотрит и поводы даёт и невесте понятно,что ему абы перетоптаться. Вот нафига такой? Тухляк какой то,а не любовь и будущая семья

Само_достаточная• 08 июня 2024
если такое происходит до брака,то после будет ещё хуже.
вы не пейте совсем,а то и так кипите,а под алкоголем вовсе голову потеряли.
это просто человеческое любопытство за кого Люська вышла замуж , кто на нее позарился и имя спросил может знает того Толика.
а вы сразу обиды и скандал, испортили всем вечер.
делайте что-нибудь с собой,а то если мужу надо будет в командировку-то вы его сожрете.
Сіточка• 08 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Елки-моталки. Да парень - тоже живой человек. Он принимал участие в общем разговоре. Причем автор сама начала говорить о подробностях жизни другой девушки. Парень должен был только сидеть молча и с благоговением смотреть на свою избранницу? Ну, иногда причмокивать еще от восторга? Или он всё-таки мог просто поддержать беседу?
Должен был сказать: и как зовут того дурака, что этакую страшилу замуж взял.
Капуста Маша• 08 июня 2024
Девочки,автор же написала,что чувак смотрит на других и дает другие поводы,как Вы читаете?
Чаклунка-ведунка• 08 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
А вы? Вы где такое прочитали?
Капуста Маша• 08 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А вы? Вы где такое прочитали?
Он дает поводы для ссор,ссоры постоянно из за одной его знакомой,чувак активно интересуется ее личной жизнью. Автор родителям сообщила,что хлопец непорядочный и пока ему удобно с автором.
Чаклунка-ведунка• 08 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
Так все-таки не ’смотрит на других и дает другие поводы’, а ссоры из-за одной знакомой, правда? Не факт, что автор сама себе что-то не накрутила, банально ревнуя парня к той знакомой. Не факт, что парень дает поводы для ссор, а не автор их высасывает из пальца.

И именно порядочная автор вдруг резко на общем семейном застолье после пары бокалов вдруг ’сообщила’ родителям, что парень непорядочный, только потому, что он спросил ’за кого?’ после того, как она сама же о замужестве той девушки разговор завела.
Скажите, дышать-то хоть парню можно?
Капуста Маша• 08 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка

Скажите, дышать-то хоть парню можно?
Я думаю,шо автор теж трохи неадекватна. Таке рубанути при всьому зльоту родичів- ´він непорядний,йому так поки зручно´. Тепер вкакалася,бо це неправда,бо хлопець порядний? Чи дійсно непорядний,але лютий зашквар при всіх,шо терпить непорядного перебувальщика. Незрозуміло.
І всі в позах.... Я б була в шоці,аби мене при всіх родичах і друзях жених обісрав непорядною. Це просто дніщє. Кинула б після такого,тим більше що алкашить лишнє при мамі. Як взагалі при матері можна напиватися? Наче маргінали.
Дружная семейка• 08 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Ппц, уже спросит ни за кого нельзя? В своего на поводке держите?
Вашего держу🤣