Агент Пинкертона• 09 июня 2024
У кого у собаки свежее дыхание и белоснежные зубы. Что вы для этого делаете?
Агент Пинкертона
• 09 июня 2024
Ответ дляВыФсеВрете
У всех собак воняет изо рта. Какое свежее дыхание.
не у всех
Не люблю натовп• 09 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
не у всех
У всех
А еще собаки иногда какашки кушают. И зубные пасты для собак отнюдь не с ментоловым или мятным запахом. Так что про свежее дыхание это не про собак.
Света С Приветом• 09 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
виниры...
Не пишите такого, эти пришибленые пойдут собаке зубы рвать😢
Сундучок с каникулами• 09 июня 2024
Покупаем собаку - робота.
А зачем вам свежее дыхание у собаки? Целуетесь?
Без QR коду• 09 июня 2024
В нас такса, з рота смердить, їсть натуральну їжу, ввечері трохи сухого даємо, косточки різні для зубів,нічого не допомагає, чистити зуби не дає😢
Сонячний зайчик• 09 июня 2024
В нашого тоя - зуби жахливі , зубний камінь домучує, робили чищення під наркозом, то він його важко переніс,
пасти , різні косточки і т.д . - нічого не помагає
Але подивлюся часом на дворових собак, вірніше їх зуби- то плакати хочу. В тих зуби білосніжні без нальоту і каменів