Маргарита и Мастер• Изменено 09 июня 2024
У знакомой дочь в СИЗО
Меня прям передернуло
Семья очень хорошая, дочери 25 лет, замужем пару лет. В семье денег было мало, подрабатывали по мелочам, официантами, няньками.
И тут гром среди ясного неба, оказывается дочь набрала мелких долгов и решилась на махинации, какого рода не знаю, там что-то с заменой техники ( воровство по сути) словили по камерам, посадили.
Муженек сразу слился, типо не приделах. Матери горе. По обвинению планируется от 7 до 12 лет
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ для4есотка
Порадьте їм найняти хорошого адвоката. Якщо хочете допомогти. З адвокатом є шанси, що обійдеться штрафом чи найменшим терміном ув´язнення чи можливо є ще якісь не суворі покарання, якщо це вперше і буде відшкодування потерпілому збитків і щире каяття в суді.
Зачем?чтоб мать потратила последние деньги,а кобыла и дальше людей дурила?
П´яна вишня• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
идите веселитесь в другую тему
такие ситуации могут с кем угодно случится
приличные люди
Приличные люди не занимаются мошеничеством. А ходят на работу, где получают честно заработанные деньги:)
Маргарита и Мастер
• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А у кого то та дочь спизд*ла последние деньги,и скорее всего это был какой то пенсионер,или немножко не в себе человек,у которого они может последние были
Все возможно(
Это тоже ничего хорошего
Но меня в этой ситуации больше муженек смущает, может он и науськал и сразу слился, сказал матери что ничего делать не будет, ничего не знал и помогать не будет
Это тоже ничего хорошего
4есотка• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо за совет
Там даже не известна сумма и сколько времени это продолжалось, так поняла, все хорошо складывалось, пока по камерам не вычислили и это уже повторялось много раз
Мабуть йде слідство, тому поки сума збитків невідома, бо можливо при викритті одного злочину, випливає інший, якщо вона тривалий час цим займалася.
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все возможно(
Это тоже ничего хорошего
А что муженек.свалил себе.что он должен был со взрослой конякой делать?
4есотка• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Можливо це буде їй уроком. Якщо ні, то потрапить вдруге до тюрми.
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ для4есотка
Не будет.
4есотка• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все возможно(
Это тоже ничего хорошего
А може там той чоловік і замішаний також, а на жінку все звалити хотів. Її спіймали, а він злився в трубу.
Маргарита и Мастер
• 09 июня 2024
Ответ для4есотка
эта девушка простая как двери, мне кажется, она сейчас жалеет и кается очень сильно
Хоть бы был у нее шанс все исправить
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ для4есотка
Будет несчастная мать под деревом вместо квартиры сидеть,а кобыла такое же творить.такие люди не меняются ,все зеки крокодиловы слезы в суде льют,врут,и опять за свое берутся)
4есотка• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хоть бы был у нее шанс все исправить
Потрібен адвокат. Дивно, що за три місяці поки дитина в СІЗО матір не додумалась знайти адвоката.
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хоть бы был у нее шанс все исправить
Не столь проста.людей дурить вон догадалась.простой такого не сделает
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ для4есотка
Зачем?
4есотка• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Зачем?
Щоб захищати в суді. Всі мають право на захист.
КликОЛЬКА• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
пишу про ситуацию
ужасно это
легких денег не бывает, не нужно вестись на сыр в мышеловке
ужасно это
На постсоветском пространстве нужно красть очень много,чтобы тебя не посадили, и разрешили красть дальше.
Я точно знаю как многие теперешние бизнесмены и уважаемые люди, делали свои деньги. Там клейма ставить негде. Но так как крали миллионами,то теперь они не в Сизо. И никогда там не окажутся. Сейчас они уже работают вполне законно.
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ для4есотка
Зачем ее защищать?чтоб она опять за свое взялась?)
Маргарита и Мастер
• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
я знаю под влиянием в школе у нас ребята подворовывали, как только вычисляли - сразу как подменили, больше таким не промышляли
это реально нужно смотреть, что будет во второй раз
вы же не знаете как микрозаймы и долги у разных людей в какое положение людей вводят
даже лудоманов лечат, все имеют право на лечение и защиту, как выше пишут
Святатабожа• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Судя по яду вам завидно что дурите не вы, или вас как лоха обули, а виноват кто-то
4есотка• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хоть бы был у нее шанс все исправить
Ще підкажу, є така служба БПД ,безоплатна правова допомога,
Якщо немає коштів на платного адвоката, можна звернутися туди. А тоді вже вирішувати, що робити далі, чи допоможуть там чи ні. Трохи зорієнтують.
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ага,конечно.друзья,нло повлияли.микрозаймы ее нло заставили набирать,людей дурить бес попутал.чего кобыла работать не пошла то?люди как бы работают,или полезное на нее ’не влияет,не гипнотическое’?
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляСвятатабожа
Меня не обдурят,я довольно неплохие мозги имею и хорошую зарплату.и дурить никого не собираюсь,я не зечиха-опущенка
Святатабожа• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
О как, а сленг как у зечихи-алкашки, так что сочиняйте, сказочниц тут полно)
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляСвятатабожа
На вашем языке вам ответила
Святатабожа• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
На вашем языке вам ответила
Та вы не мне ответили, вы вторую страницу уже своё маргинальное нутро показываете, бутылка пива с семками при вас? позорьтесь далее
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляСвятатабожа
Нет,не покупаю такое,то ваш удел
4есотка• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А за манерою спілкування на форумі дуже схожі на зечку або троля
Святатабожа• 09 июня 2024
Ответ для4есотка
Автор даже не знает в чём именно махинации заключались, технику из дома что-ли выносили или как? Тема чисто поболтать судя по всему