Маргарита и Мастер• Изменено 09 июня 2024
У знакомой дочь в СИЗО
Меня прям передернуло
Семья очень хорошая, дочери 25 лет, замужем пару лет. В семье денег было мало, подрабатывали по мелочам, официантами, няньками.
И тут гром среди ясного неба, оказывается дочь набрала мелких долгов и решилась на махинации, какого рода не знаю, там что-то с заменой техники ( воровство по сути) словили по камерам, посадили.
Муженек сразу слился, типо не приделах. Матери горе. По обвинению планируется от 7 до 12 лет
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
вот такая судьбинушка,что полюбишь и козла...
А судьбинушка тут причем?)вот не надо уже судьбинушку обвинять.
Забагаловка• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
ну, да. сидела бы в библиотеке и козла этого не встретила ))
есть и роковые женщины,которые губят мужчин,а тут вот он и ее гормоны.так совпало нехорошо.
Правильно_Валерчик• 09 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Смішно.., ну ну…
Щоб від купатись треба потягами красти. Або танкерами. За 700 тис 100% посадять
Не та сума
Вы на приколе? За дтп обычные откупаются))
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Не совпало,а она добровольно там оказалась.давайте правдиво говорить
Правильно_Валерчик• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А почему она с прохвостом именно рядом оказалась?))будь побольше мозга те 700 штук ей мог например любовник дать на крайняк,или сама заработать.сумма не такая огромная
Ну да, 700 штук так копейки))
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Почему то она не нашла,что в жизни ей нравиться и не думала,как заработать на чем то созидательном,свое в перспективе открыть,не пошла в айти сферу,блоггерством каким то не занялась.а именно грязюку нашла,и в нее как свин залезла
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну да, 700 штук так копейки))
Хирург-онколог хороший их за месяца 4 иметь будет,репродуктолог,айти сфера
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну да, 700 штук так копейки))
Знакомый нейрохирургом работает,1 операция около 50000))и заметьте,работа интересная
Забагаловка• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
да залезла и щас сидит в каталажке.если откупятся,что вряд ли,то потом на холодную воду будет дуть.или нет...этого никто не знает (кроме вас)
4есотка• 09 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Не годуйте троля. Видно неозброєним оком, що троль. Заліз в тему й триндякає не по суті.
тогдалия• 09 июня 2024
небось сраные микрокредиты довели, они с начала умоляют взять, а потом советую перекредитоваться, вот и результат. Люди и в окно выходят от такого...
Конотопська відьма• 09 июня 2024
Ответ длятогдалия
Это как умоляют?бегут,и упрашивают?)
Забагаловка• 09 июня 2024
Ответ для4есотка
дякую.вже самій набридло.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
ДТП це крадіжка ?🤔
Забагаловка• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Вон на зеленского того же гляньте)чумные глаза в наркоугаре и страх)шаг влево,шаг вправо не так,и его нет
он уже сам на себя не похож.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ длятогдалия
А ті люди, коли брали кредити договір взагалі не читали? І роботу пошукати не намагались?
От не треба тут когось звинувачувати. Силою нікому нічого не впихують
тогдалия• 09 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Это как умоляют?бегут,и упрашивают?)
да, именно так, я когда-то услугами ломбарда благо на свою голову воспользовалась, так теперь всякие додики мфо звонят и просят кредит взять, говорю не интересует - продолжают звонить и предлагать, шлю на х** прямым тестом, они в ответ - ну подумайте, у нас ТАКИЕ хорошие условия
тогдалия• 09 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, залиште ці балачки для калів, у всіх різні обставини. Ви маєте якесь відношення до цієї сфери, калехтор? Вже не перший раз читаю такі ваші повідомлення
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ длятогдалия
Ні я з тих, в кого є мізки в голові, а не резиночка, щоб вуха не відпали.
тогдалия• 09 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
якби булі мізки - не мислили б так колекторськи
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ длятогдалия
І? Ви наввипередки біжите брати ті кредити? Бачу, що ні. Розуму послати вистачає 👍
тогдалия• 09 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Люди на лікування близьких беруть - на приклад, у них також нема мізків, хай помирають?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ длятогдалия
А ви з тих, хто надіюся миттєвих кредитів?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ длятогдалия
Ага.. ясно. Почалась спекуляція.
Шо ще розкажете?
Моя улюблена страшко• 09 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ахаха. Ну наши депутаты,воруя миллионы живут счастливо и в ус не дуют))
Як красти,то треба мільйон. Вкрав мільйони, покаявся і отримав умовний термін.
Полтавська галушка• 09 июня 2024
Ответ дляЩа как дам
Вот это да, за воровство 7-12 лет, а за убийство 6человек 10лет у Зайцевой.
Где адекватные сроки?
Дякуємо нашій турботливій владі, за прийняття закону про посилення відповідальності в умовах воєнного стану.
Тепер за крадіжку в супермаркеті - від 5 до 8 років позбавлення волі.
Навибирали геніїв, весільних фотографів..
Полтавська галушка• 09 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
дочь одна единственная у матери
ни при чем конечно, но испытывает горе и конечно же хочет помочь, не знает как
шо там знать, наймайте адвоката
Полтавська галушка• 09 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
7-12 за вбивство дають.
За махінації і навіть крадіжку совка не дадуть. Щось вам не то розказують
почитайте 185 статтю частину четверту
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
почитайте 185 статтю частину четверту
А ви її читали? Дівчина виключно по 15 айфонам з терабайтом памяті працювала, що на 700+ тис на замінювала
Полтавська галушка• 09 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
звідки ви взяли ці 700 тисяч, що це за сума? автор її наче не писала