Ниф_ниф• 28 февраля 2014
Это шутка? ЗАКОН УКРАЇНИ Про встановлення державної допомоги постраждалим учасн
Розміри державної допомоги постраждалим та членам їх сімей:
1) допомога у зв´язку зі смертю члена сім’ї, який брав участь в масових акціях громадського протесту, за умови, що смерть безпосередньо пов’язана з участю в масових акціях громадського протесту – один мільйон гривень;
2) допомога, у зв’язку з нанесенням тяжких тілесних ушкоджень учаснику масових акцій громадського протесту – сімсот тисяч гривень;
3) допомога у зв’язку з нанесенням тілесних ушкоджень середньої тяжкості учаснику масових акцій громадського протесту - п’ятсот тисяч гривень;
4) допомога у зв’язку з нанесенням легких тілесних ушкоджень, побоїв, мордувань учаснику масових акцій громадського протесту – двісті тисяч гривень;
5) допомога у зв’язку із знищенням або пошкодженням майна учасника масових акцій громадського протесту – в розмірі витрат, необхідних для відновлення майна або придбання майна аналогічної вартості.
Вопросы:
1) это правда?
2) откуда возьмут деньги, если бюджет пустой?
3) как с пенсиями, соцвыплатами и зарплатами?
Вопросы:
1) это правда?
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2014
если это правда, то еще не один год будем сидеть в полной Ж с пустым бюджетом и кучей долгов
Аноним Анонимыч• 28 февраля 2014
Ща Тимошенко и Кличко свои карманы начнут выворачивать и недвижимость продавать, чтобы помочь всем.
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2014
Если бы, не дай Бог, коснулось Вашей семьи тоже вопрос такой задали бы?
Ниф_ниф
• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не стыдно, автор?
от того, что на детей, инвалидов и пенсионеров нету денег? стыдно за страну, конечно!
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а такие суммы -это нормально?
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2014
Ответ дляnataplus
Мир сошел с ума. Герои - это наши ветераны, которые получают копейки и живут от пенсии до пенсии. Вот кому нужно распределить эти деньги.
А они не так же погибали?
Аноним_621• 28 февраля 2014
да продадут пару ценностей из Межигорья и выплатят)))
там шкатулочки по 20000 у.е
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
С выплатами семьям погибших и пострадавшим с серьезными телесными повреждениями согласна. С 200 тысячами за синяки не согласна
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А они не так же погибали?
не так, не сравнивайте ВОВ с этим.
Ниф_ниф
• 28 февраля 2014
Вопрос только один- ГДЕ они возьмут ТАКИЕ деньги, если страна в огромных минусах?
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
а такие суммы -это нормально?
Так это же не каждому а на всех! Знаете сколько пострадавших?!
Дадосвидания• 28 февраля 2014
та я Вас умоляю, это только на словах ! никто ничего не даст ! посмотрите )))
Мандолина Бу• 28 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Черновецкий выделил 10 млн гривен семьям погибших на Майдане
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
+100 пусть ваши политика которых привел майдан к власти платят из своего кармана,я не просила что б несколько сот тысяч баранов стояли за меня там. Если и платить то пострадавшим военным выполнявшим свою работу ,а предателей и дезертиров поджавшим хвост гнать в шею
Ниф_ниф
• 28 февраля 2014
Я ж не против вообще каждому человеку раздать по 2 миллиарда денег. Просто немного (кхе-кхе) удивила сумма, а главное источник таких денег.
А вообще все очень. очень относительно..
Апрель Ивановна• 28 февраля 2014
пострадалых больше 850 человек. вот и считайте.
снова разграбят бюджет!
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Неа, бежали бы , совали денежку врачу, чтобы написал, что ’ушкодження тяжкі’, вот 100 % даю.
Или майно бы перечисляли ’магнитофон импортный - 3 шт.’ и т.п.
Вот не пойму, выплаты людям, которые постадали мам в декрете волнуют, а то, что эти мордовороты, наши добродетели при власти (и теперешней и бывшей) денег наворовали и фиг знает какие дома себе епонастроили - так это вроде и нормально.
Ниф_ниф
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Дайте ссылку на инфу или будет жалоба
ох как мне нравятся эти садо-мазо игры в госпожу)))
Аноним_547• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
смерть касается очень многих, не только на майдане. Люди умирают от болезней, причем многие просто нет денег лечиться, ДТП И т д. Чем их горе отличается от майдана?
Электричка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
там шкатулочки по 20000 у.е
Поддерживаю Вас!
Ниф_ниф
• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
да, я бы первым делом закон приняла, что отобрали ВСЁ имущество у ВСЕХ депутатов. они бы даже после этого шиковали бы, а страна на 300 лет вперед процветала бы)
Ластоноша• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
им дали героев Украины-это уже льготы и выплаты, теперь еще и по миллиону....