Тушьмушьнюшь• 09 июня 2024
Вагітність третьою дитиною дає право на відстрочку!?
Щира українка• 09 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Для мужа даёт только факт рождения третьего ребенка.
Почекайте! Не все ж одразу
ПрипоРошенная• 09 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Як буде свідоцтво про народження третього, то дає.
по моему уже не выездные
Тріль!• 09 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
по моему уже не выездные
Питають не про виїзд, а про відстрочку
Луноликая Вика• 09 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
по моему уже не выездные
Не знаю, сусыди он катаються туди сюди без кынця. Ось тиждень тому тільки знову виїхали. Але діти від одного батька в шлюбі.
Елена 1919• 09 июня 2024
Год назад имело.но там срок беременности был большой,военный билет забрали и вернули после того, как принес свидетельство о рождении третьего ребенка.сейчас может уже по другому
Рассказница• 09 июня 2024
Если вам выдадут свидетельство о рождении ребенка при беременности, до того, как ребенок родится, тогда да, у мужа будет отсрочка. Но три свидетельства о рождении- обязательны