Птица секретарь• 09 июня 2024
Сколько стоит сейчас урок иностранного языка?
Здравствуйте! Есть в мыслях снова учить испанский, нахожусь за границей (не в испаноговорящей стране), здесь очень дорого курсы, буду искать в Украине, чтоб заниматься онлайн. Сколько вы сейчас платите за уроки иностранного? Понимаю, что сразу вопрос, какой уровень, потому что цена зависит и от этого тоже. У меня был уровень а2 лет 20 назад, сейчас наверное а1 и многое надо вспоминать. На слух понимаю многое, но как та собака молчу. То есть примерно начинающий уровень, но не полный ноль. Есть опыт изучения двух других иностранных. Цель - "для себя". На какую сумму примерно нужно рассчитывать? Буду благодарна за ответы.
Не вмію заміряти• 09 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
У меня С2 и 15 лет опыта. В основном готовлю к международным экзаменам, поступлению заграницу, ЗНО итд. Работаю со всеми уровнями.
Дякую, берете нових учнів? Потрібно до С1 дійти, бо трошки син не дотягує.
У Вас є сертифікати?
Губи до вух• 09 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
У Вас є сертифікати?
Напишіть, будь ласка в інстаграм мені. torivictoria4031
Не вмію заміряти• 09 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
Вибачте,не маю інстаграма
Губи до вух• 09 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Вибачте,не маю інстаграма
+49 176 41558421
Телеграмм
Птица секретарь
• 11 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
+49 176 41558421
Телеграмм
Спасибо большое!