У меня есть их расческа и она такая дубовая) но эта маска и кондиционер сделали волосы такими ровными, мягкими, наполненными и блестящими ❤️ я неожиданно и приятно удивлена. Из этой серии в магазине было еще пару средств, докуплю наверное и их. Знаю, что масло для волос этой фирмы хвалят, но я вообще не понимаю смысл масла… несколько лет брае не могу домучить
Заикальница• 09 июня 2024
Сколько у вас всяких баночек. И вы всем этим пользуетесь. Помогает?
Бабулька• 09 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
А Ваша рука для краси?)
Обычно она еще и с часами и тд, это так задумано у автора))
Пишущаяся• 09 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
В мене теж багато. Допомагає.
Фуліганка• 09 июня 2024
Ответ дляБабулька
Можна ще за кермом,що б марку було видно.
Фуліганка• 09 июня 2024
А по темі,автор,дякую,якраз треба,зараз замовлю на нотіно,вроді там бачила,треба щось міняти.
Ответ дляТуфли в чешуе
А волосы ваши? Что на баночки смотреть
Кстати, хороший вопрос! Надо будет показать волосы! Хотя тут, скорее всего, расскажут как все плохо. Но я сама к ним придираюсь беспощадно, никогда не бываю ими довольна) мне хочется, чтоб как шелк, идеальное полотно было!
ПазлШредінгера• 09 июня 2024
А що більше сподобалось, маска чи кондиціонер?
До речі, буду дуже вдячна, якщо хтось порадить сонцезахисний засіб для волосся
Ответ дляКузякин
Да, у меня часто берут сейчас эту марку, сначала маленький объем, потом за большим возвращаются. Хотя рекламу не давала.
Надо будет и самой попробовать.
Я хотела маску в маленьком объеме на пробу, но в магазине не было. Ну, в итоге, не пожалела, что не в тубе взяла.
Пишущаяся• 09 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Вклинюсь. Замовила такі. Волосся дуже оживилось) хоча розуміла, що ціна низька і може бути г). Може кому пригодиться більш бюджетний
Экспертиза• 09 июня 2024
Ответ дляФуліганка
И ноги в оригинальных Баленсиага забросить на торпеду
ТихоЯ• 09 июня 2024
Глянула состав, печальный как за такую цену. Поэтому думаю, что эффект будет временным, а потом маска может действовать в обратную сторону - сушить и пушить
Фуліганка• 09 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Я раніше мала альфапарф-рожева серія,супер.Потім в росмані побачили оцю серію,думала те саме,але мені ні про що.Років 10 користуюся макадамія салатова,щось міняю і назад до неї.Треба голубу спробувати.Але дякую за ваш досвід.
Ответ дляПазлШредінгера
Маску раз в неделю использую, кондиционер каждый день. Честно, оба средства хороши… по солнцезащите на фото есть аэрозоль маленький, вроде ничего. Еще есть пару штук от браэ и пару ноумеймов. Что из них помогает, не знаю) но я и волосы от солнца прячу…. Ааа, еще есть какое-то средство WOW защита, быстрое высыхание, тут советовали усердно, но мне не зашло, от него волосы как солома
Пишущаяся• 09 июня 2024
Ответ дляФуліганка
В мене альпарф була і біла, і зелена і ще якась. Макадамія жирнить дуже мені. Але всі ми різні)
ПазлШредінгера• 09 июня 2024
Ответ дляlily300
Мерсі
Йосип_молодий• 09 июня 2024
Не верю в эти средства , толи у меня такие пористые волосы шо ниче не помогает (
Ms. Искренность• 09 июня 2024
Ответ дляlily300
Да, часы это предел мечтаний 🤣🤣🤣👎 Буду в следующий раз обрезать часы, чтоб не ранить вашу хрупкую психику…. А то все никак не успокоитесь 😝
А покажите часы) Красивые?
Ищу себе
Мой_ужин• 09 июня 2024
Мои волосы, после того как начала обесцвечивать и красить не спасают ни маски, ни шампуни, ни дайсоны( Волосинки торчат по всей длине и пушатся, пористые. Но спасибо присмотрюсь к этой косметике.