diablo12• 09 июня 2024

Насколько бедный/богатый у меня круг общения? И что можно сказать о уровне

Самореализации?
Круг общения-в основном дети, двое, 13 и 5, муж, живем в Польше
Из подруг, все не рядом, но даже если рядом, то както найти время на них редко получается и нет особо желания. Желание появляется только когда хочется поболтать, раз в неделю под бокал вина и сигаретку, в другое время особо не нуждаюсь, и их звонок скорее даже раздражал бы (большая вероятность). Поэтому в основном звоню им я, ну и или они в это воемя вечером
-мама, могу с ней общаться на расстоянии, заоню гдето через день. У меня на нее большие обиды, но сейчас когда я сама мама, я понимаю как быть мамой тяжело и что значит судьба поэтому я стараюсь пересмотреть свое отношение
-сестра, практически вообще не общаюсь, но после начала войны она месяц у меня жила, общение в основном по теме мамы
-школа, садик, поверхностное, салоны красоты там же
-курсы языка, тематическое

Реализация:
-муж, дети. Здесь все вроде ок, но отношения с детьми бентежать, как то они неуправляемыми становятся. Муж прекрасен, но мне бы хотелось чтобы наши отношения не зашли в тупик, поэтому я бы хотела меняться вместе, но для мужа эти разговоры о высоком непонятны
-бухгалтер и гл. Бухгалтер, стаж больше 12 лет, сейчас чп, в основном сейчас плачу налоги для стажа
-польский язык, уровень b2, англійський b1, хочу подтянуть англійський летом
-могу гордиться тем, что сама занималась
ремонтом в 2 квартирах в плане дизайна и довела их до конца, сейчас сдаются
-в плане дохода первые лет 15 зарабатывала я, теперь -муж. Хотя я без дела не сижу, ремонты, продала свою квартру купленную до брака, вложила в биткоин и в новострой в Киеве, (эффект пока непонятно, но биткоин вырос на 50000 дол, недвижимость пока непотно, строится)
-2кв, 2 авто 18 и 24 года, кроссоверы
-чем занималась последние 2года, учила язык, закончила бухгалтерские курсы, устроила ребенка в хороший гос сад, старшая в хорошей школе, оформление документов туда же
Хотелось бы найти интересную работу онлайн, так как работа с 9 до 18 точно невозможна
Как оценить свой уровень общения и самореализации?
Альфасамка• 09 июня 2024
дно донне.
Вищий рівень це ретрити, аскетизм, медитації, майндфулнес, космічні афірмації.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
это вместо составления резюме?
Манюнайтед• 09 июня 2024
Ну и сколько сейчас муж мутит?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
когда пишут про свое имущество и деньги, нужно сразу адрес и когда вас нет дома
Дева Мария• 09 июня 2024
Чет смешно 🤭
Парова Машина• 09 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Чет смешно 🤭
І мені )))
Дева Мария• 09 июня 2024
Автор . Судя по тексту , заведите любовника )
дивчинка• 09 июня 2024
Живите в свое удовольствие, у большинства хуже, чем у вас и по общению и по реализации
Natabond76• 09 июня 2024
Бісять подруги, які звонять, тільки коли їм зручно. Дружба це відносини двох людей, обоє мають вкладатись

Людмила-1976• 09 июня 2024
Автор, мне все в вашем описании понравилось. Единственное не совсем понятен вопрос
Sk-kik-mango-tesco• 09 июня 2024
Вы очень скучный, приземлённые человек. Мне бы с вами было скучно. Я думаю, вас так все устраивает, потому что и говорить с людьми вам не о чем и вас кроме денег и семьи ничего не интересует.
Sk-kik-mango-tesco• 09 июня 2024
Ответ дляЛюдмила-1976
Чтобы повосхищались и успокоили червячка, который точит
prozerpina123• 09 июня 2024
Ответ дляNatabond76
А вы звоните подругам, когда вам неудобно?
Вот работаете на работе и тут бац, а нужно Людке позвонить и звоните?
Все звонят тогда, когда им удобно. И отвечают и разговаривают тоже, когда удобно
Natabond76• 09 июня 2024
Ответ дляprozerpina123
Я трохи інше мала на увазі. Маю подругу, яка, як їй щось потрібно, обірве і телефон, і всі месенджери. А в самої постійно телефон на тиші, і ніколи не візьме слухавку як мені щось потрібно.
meatlug• 09 июня 2024
Восхитительно, что где-то люди еще могут париться такой фуетой на полном серьезе. Такая простодушная незамутненность. Почувствуйте разницу, как говорицца.
Елена_мама Кристинки• 09 июня 2024
Круг общения дети и муж, самореализация- учу язык, есть пассивный доход. Все правильно?
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Ну вообщем да в большей степени)
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляmeatlug
Какой фуетой? Вас не интересует семья, деньги и вопросы собственных достижений и реализации? Расскажите о своих успехах
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Ну я в постоянном движении, часто недовольна, интересен взгляд со стороны

автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ длядивчинка
Я хочу продвижения вперед
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Не хочу, хотя всякое случается в жизни
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляПарова Машина
І мені )))
А чего вам смешно? Давайте вместе посмеемся, можете о своих достижениях рассказать
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
дно донне.
А какие у вас достижения и планы на будущее? Вы самореализованы?
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Удалено администрацией...
meatlug• 09 июня 2024
Ответ дляdiablo12
Да, меня в Киеве другие материи интересуют. А вы типа не понимаете, так увлеклись просветлением.
Парова Машина• 09 июня 2024
Ответ дляdiablo12
У мене нема потреби розказувати про свої досягнення, мені не потрібна оцінка і похвала оточуючих
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляПарова Машина
Ну так скорее всего вам нечего просто противопоставить, у вас нет ни дохода нормального, ни профессии, ни семьи, а если есть, то все как-то уныло
автор diablo12 • 09 июня 2024
Ответ дляmeatlug
А где у меня просветление? Я вообще не по этой теме))
Парова Машина• 09 июня 2024
Ответ дляdiablo12
Так так, ні сімʼї ні роботи, сіра миша
До вас як до луни з вашими неймовірними досягненнями
Елена_мама Кристинки• 09 июня 2024
Ответ дляdiablo12
Ну вообщем да в большей степени)
Т е социальные связи и проф реализация сейчас у вас отсутствует. Если вас устраивает, то в чем проблема?