Столічна штучка• 09 июня 2024

Муж, дети и родители? Кого на какое место поставите?

Как вы расставляете приоритеты? Интересно будет почитать разные мнение. Видела видео с таким похожим врпросом, там так обижаются люди, когда жену или мужа не ставят на первое место. А мне это не понятно. Длч меня на первом месте дети, это продолжение рода, это будущие, это наш вклад в планету. Ну и если выбирать, то очевидно же. Вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 147
63 (42.86%) 1Дети.2Муж.3Родители
36 (24.49%) 1Муж.2Дети.3Родитети
28 (19.05%) 1Дети.2Родители.3Муж
13 (8.84%) Не знаю
3 (2.04%) 1Родители.2Дети.3Муж
3 (2.04%) 1Муж.2Родители.3Дети
1 (0.68%) 1Родители.2Муж.3Дети
Я_не_аноним_100%• 09 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Я не забула нічого написати, можна багато ще пунктів додати, тут вибір з трьох
Правильно, как мне психолог объясняла, я- муж- дети. У меня дочь-я- муж

Брюльтик• 09 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А родная кровь не даст наплевать на родителей?
Так смотря какие родители
Хтомолодець? Я!• 10 июня 2024
Ответ дляБрюльтик
Так смотря какие родители
И родитель, и дети. Жизнь непредсказуема.