Почекуха• 09 июня 2024

Женщины пишут первыми

Побуду робкой вопрошайкой. Если женщина пишет сама первой в мессенджере после долгого перерыва или вообще в первый раз - это признак ее заинтересованности в мужчине? Или необязательно? Вчера написала одна, сегодня другая. Первая, мол, идёшь ли туда, где раньше виделись? Вторая, мол, какое твое мнение об этой музыке, концерт будет. В понятиях форума я дед, женат, дети; обеспечен, нормальный характер, для своего возраста выгляжу хорошо, мужчины завидуют. Написавшие девушки 32 и 20, общался по паре раз с каждой, обе знают, что я женат. С 32 сходили на кофе, без попыток сблизиться.

Тролльте, но лучше подскажите. Всем заранее спасибо.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июня 2024
Ну .. думают , что деньги у вас есть , что могут прыгнуть на содержание , закрываются глаза на женатость , на возраст , просто деньги нужны .

lilu1990• 09 июня 2024
Я написала першою тільки один раз, коли взнала, що мій друганчик на дуже небезпечному напрямку уже довгий час. До того не спілкувались бо він женився. Написала - Як ти там, як у тебе справи.

Після цього була усім відома на цьому форумі історія, коли він сприйняв це як ніби я хотіла з ним відносин. Більше нікому перша не пишу
Садова гойдалка• 09 июня 2024
Ответ дляlilu1990

Почему-то у всех на Советчице сложилось впечатление, что и вы были не прочь.))
Библиотекарь• 09 июня 2024
А навіщо ви з ними спілкувались і на каву ходили?
lilu1990• 09 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Може спершу і була не проти, але швидко зрозуміла, що це зайве
Я_и_моя_собака• 09 июня 2024
Я пишу вообще без интереса в плане секса. Был друг, вместе работали, сейчас служит, страшно за него.
GaleTTa• 09 июня 2024
Из фразы ’ мужчины завидуют’ рискну предположить что автор женщина)
Садова гойдалка• 09 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Вы очень разумная женщина, я серьёзно, без сарказма.
Голодаю• 09 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Да, палятся обычно на мелочах

lilu1990• 09 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Насправді мені тут одна порадниця написала мозговправляючий пост який я перечитала декілька разів

Плюс сестра описала ситуацію, як вона, жінка воєнного, її бачить. І мене попустило
Снегопадка• 09 июня 2024
Вы же для чего-то с ними общались по паре раз.
Садова гойдалка• 09 июня 2024
Ответ дляlilu1990

Прочитать и принять правду тоже надо уметь.
Горлаю зрання• 09 июня 2024
Да, я считаю, если женщина пишет первая , то она заинтересована.
любименькая• 09 июня 2024
А вам навіщо це «общеніє»?? Як дружина до цього ставиться?
Верочка 100%• 09 июня 2024
Наверное это прям высокая степень заинтересованности. Я никогда не писала первой, не специально, просто были другие приоритеты
автор Почекуха • 09 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Ну в девушке, которой 20 лет, тяжело предположить заинтересованность. Как бы совсем разный возраст. И она полуиностранка (отец иностранец, выросла в другой стране). Может, нравы другие там.

На кофе пошел потому что не против побыть с приятными женщинами.

Я не миллионер. Хватает на ненапряжную жизнь. Не думаю, что кому-то такое интересно. Обе девушки небедствующие.
автор Почекуха • 09 июня 2024
Ответ длялюбименькая
Нравится женское общество, а жене знать обо всем незачем.
Вы же не из полиции нравов, скажите что думаете по озвученному вопросу.
Пацан к успеху шел• 09 июня 2024
Я наоборот, никогда не напишу первой тому, в ком заинтересована. Остальным могу написать. Если что-то нужно, если хочу куда-то сходить и нет компании, если нужно проконсультироваться по какому-то вопросу. Без проблем.
автор Почекуха • 09 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Понятно. Ценное замечание, спасибо.

любименькая• 09 июня 2024
Ответ дляПочекуха
По вопросу вы судак, на букву м, а те девушки которые общаются с женатыми хотят как правило одного: денег.
автор Почекуха • 09 июня 2024
Ответ длялюбименькая
Судя по ответу вы панда на букву м ;)
А насчёт денег вряд-ли. У тех девушек есть свои деньги.