Дрібка щастя• Изменено 09 июня 2024

А вам тоже стыдно за наших беженцев, которые ездили в Канаду за деньгой и назад?

Я знаю таких лично. Живу в другой стране, под временной защитой, моя знакомая примерно полгода назад с компанией по визе ездила в Канаду за 3000 дол. А потом вернулась назад в страну, где у нее временная защита. Ей повезло и на границе никаких проблем не было. Рассказала, что большая часть полученной суммы пошла на билеты, но все равно она довольна, что деньги еще и остались, она пожила бесплатно пару недель в хороших условиях, ходила на экскурсии. Спрашивала: почему я не сделала визу в Канаду. Ну а я не вижу необходимости ее делать, меня устраивает страна, где я живу.
Цвірінь• 09 июня 2024
Нет конечно.
Жади Эль Адиб Рашид• 09 июня 2024
мне все равно
Love_Love_Love_• 09 июня 2024
Ні, мені пофіг на чужих людей. То їх вибір і відповідальність.
автор Дрібка щастя • 09 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Нет конечно.
Почему? Вы сами также делали?
Фляшунька• 09 июня 2024
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
в одном выиграли в другом проиграли. 50 на 50)
спальное место• 09 июня 2024
Недавно узнала, что так делали знакомые. Срам
Водійка хімарса• 09 июня 2024
А что за программа была ? Не только туда ездили, ещё в Ирландию ехали за деньгами🥴
Парасюха• 09 июня 2024
Вообще всё равно.
Цвірінь• 09 июня 2024
И что то вы врёте про 3000 за пару недель.

Там только чтоб начали выплачивать надо пару месяцев жить
Love_Love_Love_• 09 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Почему? Вы сами также делали?
Ви прийшли тут біле пальто вигуляти? Чи всім має бути соромно, бо вам соромно?
спальное место• 09 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Аналогично. В лагере наши- 90% алкашей((((
Цвірінь• 09 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Пришла потролить.
автор Дрібка щастя • 09 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Мне не за всех стыдно, а за некоторых. Потому что есть и те, кто добросовестно работает в другой стране, а не только сидит на пособии
Нехай щастить• 09 июня 2024
Удалено администрацией...
Викупана• 09 июня 2024
Люди разные во всех странах.
А вообще, жизнь - борьба и выживает сильнейший.
К сожалению, лично я об этом часто забываю и включается ’человечность’ , которая приводит к ошибкам
Love_Love_Love_• 09 июня 2024
Ответ дляспальное место
А як ви міс Тверезість туди попали і жили серед цієї срамоти?
Цвірінь• 09 июня 2024
Ответ дляспальное место
Если честно я мне даже от мысли о лагере хочется только бухать. Не представляю как там нормально жить и не бухать.
автор Дрібка щастя • 09 июня 2024
Ответ дляспальное место
Я даже наркоманку встречала в лагере. Хорошо, что оттуда быстро переселили.
На паровозе• 09 июня 2024
Нет, мне не бывает стыдно за посторонних, незнакомых людей.
МастерЮля• 09 июня 2024
Ні, не стидно.
Чебураха з перцем• 09 июня 2024
никогда не берусь судить и осуждать, но стыдно за наших. У меня брат 24 года живет в Беден-Бадене, у него гостиницы и он принимал беженцев, он иногда как расскажет что наши творят, как они врут, какой срам оставляют после себя... стыдно.
Реанимация• 09 июня 2024
LOL

Нет конечно
Каждый живет свою жизнь как умеет и может. В чем вопрос?

Кто вам не давал? Веет завистью от вас, и ничем больше
Щас ухожу• 09 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
А есть те кто просто живут. Завидуйте дальше
спальное место• 09 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як всі попала. Майже всі мужики що виїхали (хз як) п´ють по чорному. Соромно реально, я і подумати не могла що так буде.
Мerida• 09 июня 2024
Так может писать человек, который никогда не был ни в Канаде, ни в США. Цена билетов, переезды, такси, еда, каждый шаг оплачивается. 3000 - это пустяк. Билеты туда-обратно могут быть 1500 в том случае, если берут их хрен знает за сколько с определёнными аэропортами прилета и вылета.
Не представляю, как можно нажиться аж с 3000....оооо, миллион прям.
П.с. перестаньте вы уже считать чужие деньги.
автор Дрібка щастя • 09 июня 2024
Ответ дляЦвірінь

Я в подробности не вникала, пишу в общих чертах. А так об этом врать не надо. Вы, наверное, мало общаетесь с беженцами, которые так делали. Из другой страны едут в Канаду, а потом возвращаются назад. Потому что там на постоянку пособия не платят
спальное место• 09 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну лагерь это обычная евро-общага. Комнаты, столовка, удобства на этаже.
спальное место• 09 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Да, и нариков много(((
Країна мрій• 09 июня 2024
Нет. Ни за кого не стыдно, никого не презираю и никому не завидую
Я рада всегда, когда украинец получает помощь и им что то получается хорошо, в чем то везет.