Дрібка щастя• Изменено 09 июня 2024

А вам тоже стыдно за наших беженцев, которые ездили в Канаду за деньгой и назад?

Я знаю таких лично. Живу в другой стране, под временной защитой, моя знакомая примерно полгода назад с компанией по визе ездила в Канаду за 3000 дол. А потом вернулась назад в страну, где у нее временная защита. Ей повезло и на границе никаких проблем не было. Рассказала, что большая часть полученной суммы пошла на билеты, но все равно она довольна, что деньги еще и остались, она пожила бесплатно пару недель в хороших условиях, ходила на экскурсии. Спрашивала: почему я не сделала визу в Канаду. Ну а я не вижу необходимости ее делать, меня устраивает страна, где я живу.
Love_Love_Love_• 09 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Заметьте, какая разница между теми, кто открыл бизнесы, а кто ничего не делает и сидит на пособии, некоторые даже язык не учат. Есть разные, я не пишу, что все лентяи, кто то работает, кто то нет. Приятнее наблюдать, конечно, за теми, кто работает. Я сама поменяла страну. И не потому что прям хотела покататься по странам, а потому что не видела перспективы оставаться в предыдущей стране. Да и на пособии я сидела полгода, но мне надо было немного адаптироваться, а потом стало скучно и я пошла работать
Тому що люди є різні. Є лінтяї і так сидять, є ті хто сидить по іншим причинам і всі вони мають на це право і ніхто не має права їх судити. От жила вона собі лінтюхом в Україні, так їй було добре, в її дім прийшла війна, вона її не кликала.
Відстаньте від людей. Яке вам діло до тих виплат? Що зміниться якщо вона перестане сидіти на виплатах?
Кишмишная Мая• 09 июня 2024
С чего это мне должно быть стыдно за незнакомых людей?
Любимка-анонимка• 09 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Индийцы - граждане Индии.
Индусы - люди, исповедующий индуизм.
Индейцы - первые нации американского континента.

Не умеете читать - не стоит вам и писать.
Индийцы могут быть гражданами любой страны, от этого они не перестанут быть индийцами. Поменьше умничайте.
Морковку дай• 09 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Индийцы - граждане Индии.
Индусы - люди, исповедующий индуизм.

а индейка - то жена индюка
Стильна штучка• 09 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
мне все равно
+1) на других все равно. У меня защита другой страны, работаю и живу за свой счет. Ездила проведывать родственников в Канаду за свои заработанные деньги, никакой помощи не брала.
автор Дрібка щастя • 09 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Не соромно. Завидно 😅
Зато честно ) Не знаю сейчас можно ли еще открыть такую визу в Канаду.
На границе• 09 июня 2024
Візу і я зробила, колись та побуваю там.
Стильна штучка• 09 июня 2024
Ответ дляспальное место
Як всі попала. Майже всі мужики що виїхали (хз як) п´ють по чорному. Соромно реально, я і подумати не могла що так буде.
У Вас такое окружение видимо) в моем окружении все работают
Самоучка• 09 июня 2024
Кацапські тролі заступили на зміну
автор Дрібка щастя • 09 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Кацапські тролі заступили на зміну
Я ніякого відношення до кацапських тролів не маю. Але в мене стиль написання трохи саркастичний, але не суцільно негативний
спальное место• 09 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Це в лагері ще тільки розподільчому. Всі бухають до 2 ночі. Дозволу на роботу ще немає, є пару чоловік хто підробляє по тихому- вони не п´ють.
Зоя Жорівна• 09 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А чем отличаются индийцы от индусов?
Выше написано.
Зоя Жорівна• 09 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Индиец - это не национальность. Попытайтесь запомнить.
Зоя Жорівна• 09 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
а индейка - то жена индюка
Это вы о себе?
Колупалочка• 09 июня 2024
Многие нищеброды ,хоть мир увидели ,стали важными птицами .
Так и говорят ,что благодаря войне ,нам весь мир открылся .
Приоделись ,приобулись,машины купили.
В Украине жильё целое стоит .
Любимка-анонимка• 09 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я жила в Индии хватит умничать.
Indian он в любой стране Indian. Причём здесь национальность. Вы пишите что индиец это гражданин Индии.
Метелик• 09 июня 2024
Я думаю, что не дай богиня так оголодать, чтоб за пару сотен долларов побираться.
Зоя Жорівна• 09 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я жила в Индии хватит умничать.
У вас проблемы с чтением на русском языке? Попробуйте перевести мои комментарии гугл транслейтом на индийский
Любимка-анонимка• 09 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 09 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Если до сих пор не поняли, то дальше разговаривать не о чем.
Vitamina1407• 09 июня 2024
Я уверена. Вы негативно отнеслись к такой схеме потому что сами боритесь или не знали как это сделать,или другие причины. Просто она хитрее,шустрее вас оказалась .
Если дают-бери. Пользуйтесь всеми благами если предлагают. Если это никому не вредит и никого вы не подставляете.
Туфли в чешуе• 09 июня 2024
Мне очень стыдно за чинуш, министров которые прикрывают коррупцию, занимаются откатами в разрушенной войной стране, а им не стыдно вообще
Запасная спина• 09 июня 2024
Блин, а как донецких грязью поливали. Все украинцы как украинцы, а донецкие - зло во плоти. И пенсионеры, сволочи такие, две пенсии получали.
А теперь смотри ж ты - и надо брать, если дают, и не все украинцы белые и пушистые.
Чувствую, наставят мне фейспалмов, но что-то настроение у меня такое. Злорадное.
МЧСница• 09 июня 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Получается каждый ворует и обманывает на любом уровне.
Garriet• 09 июня 2024
У мене співробітниця так «прошвирнулась» в Канаду - в туристичний «тріп», так би мовити, ще й під час робочих тижнів, типу працювала по зміщеному графіку (хоча у нас немає аж настільки зміщених графіків.
Більшість колег навіть думали, що вона переїжджає 😄
Туфли в чешуе• 09 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ага, которые в одних тапках убежали и получали 420 грн. На человека. И еще особо одаренные говорили а чего вы уехали, вы ж в россию хотели.
Туфли в чешуе• 09 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Оййойей, вы не сравнивайте ч..лен с пальцем.
МЧСница• 09 июня 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему, ворует там, где может дотянуться. Депутатов, кстати, у нас из народа выбрали
Туфли в чешуе• 09 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Вы еще верите в ’выборы’?
МЧСница• 09 июня 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы еще верите в ’выборы’?
Искренне верю, что большинство тогда проголосовало за Зеленского и его команду