Дрібка щастя• Изменено 09 июня 2024
А вам тоже стыдно за наших беженцев, которые ездили в Канаду за деньгой и назад?
Я знаю таких лично. Живу в другой стране, под временной защитой, моя знакомая примерно полгода назад с компанией по визе ездила в Канаду за 3000 дол. А потом вернулась назад в страну, где у нее временная защита. Ей повезло и на границе никаких проблем не было. Рассказала, что большая часть полученной суммы пошла на билеты, но все равно она довольна, что деньги еще и остались, она пожила бесплатно пару недель в хороших условиях, ходила на экскурсии. Спрашивала: почему я не сделала визу в Канаду. Ну а я не вижу необходимости ее делать, меня устраивает страна, где я живу.
Дрібка щастя
• 09 июня 2024
Ответ дляспальное место
Вы молодец, удачи вам в этой стране!
Спасибо
Морковку дай• 09 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Пришла потролить.
знову грошенят ОРа підкинула, щоб поливати брудом виїхавших і щоб чернь гризлась між собою, як голодні собаки?
Фляшунька• 09 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
А кем вы можете еще представится? Украинкой же не хотите? Ну белоруской , тоже можно , За кого вам стыдно? Просто бесят уже эти стыдающиеся и вечно поносящие свою страну , Везде есть нормальные люди и везде есть соц неблагополучные ,
Нидерландкой представляюсь,коренной.Прикиньте!
Зоя Жорівна• 09 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Да. Она там с марта 22, сразу начала работать, а на ребенка только в декабре стала получать 600 канадских
Она в Квебеке?
Дрібка щастя
• 09 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ні, я добре знаю всі розцінки, але в мене теж є знайомі які їздили за грошима і приїхали в +
Да, хоть и небольшой, но плюс может получится, особенно если страна изначально не так далеко от Канады. Билеты дешевле сравнительно, чем из более дальних стран
Цвірінь• 09 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Значит, у нее низкие заработки.
Да, очень.
Уже пять работ поменяла.
Курочка-чубаточка• 09 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
У индийцев (не путайте с индусами) вообще считается нормальным и самим за помощью обращаться, и другим помогать. Я имею ввиду людей из Пенджаба, которых в Торонто где-то половина всех индийцев.
Ви що прочитати не можете? Я чітко написала індуси, а не індіанці( коріний народ Канади).Я с початку війни з дітьми мала тимчасовий прихисток в Португалії.От там наплив мігрантів- колумбійці, бразильці, індіанці.І всі обливають пороги ’ сігурал социал’, щоб побільше виплат отримати.І ні кому не соромно, всі один одному підказують, як отримати кошти.І чомусь тільки українців наші співвітчизники вважають тими хто хоче побільше увірвати.
Дрібка щастя
• 09 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Возле моря погреться - тоже в этом своя выгода, хоть и не совсем денежная )
Реанимация• 09 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я все життя займаюсь подобовою орендою і маю массу знайомих в цій сфері. Ви навіть уявити не можете що витворяють в квартирах, в готелях, в місті туристи з Польщі, Німеччини та Туреччини.
Просто в головах не вкладається, але чомусь ви зі своєю меншовартістю вважаєте недостойними лише українців.
От за вас і таких як ви мені стидно
Ваши комменты кто-то бегает подчищает
Вон 45-й удалили
Триггерите вы кого-то в этой теме однако ))
Вон 45-й удалили
Зоя Жорівна• 09 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Индийцы - граждане Индии.
Индусы - люди, исповедующий индуизм.
Индейцы - первые нации американского континента.
Не умеете читать - не стоит вам и писать.
Индусы - люди, исповедующий индуизм.
Цвірінь• 09 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, так и есть везде.
Только на советчице это ’позор и стыд’
Дрібка щастя
• 09 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Индийцы - граждане Индии.
Индусы - люди, исповедующий индуизм.
Как их много, сколько лет живу, таких нюансов не знала. Думала, что одно и тоже 🤔
VitalinkaGL• 09 июня 2024
Нет.Пофиг,у нас так народ ездил-у нас нет ограничений на выезд.И страну посмотрели и деньги секономили
Зоя Жорівна• 09 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Более того, индийцы - это этнополитическая общность, а не национальность. Национальности в Индии - маратхи, пенджабцы, хиндустанцы, бенгальцы, телугу и куча других.
VitalinkaGL• 09 июня 2024
У нас визы тоже есть,на волне’как все’ сделали Сша,Канаду и UK.
Была бы я без детей-тоже бы рванула)
Дрібка щастя
• 09 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Нихрена себе - аж полгода!!!
Мне за вас стыдно !!
Стольно денег урвали, как вас земля еще носит??! Вся Европа на таких как вы работает:((((
Мне за вас стыдно !!
Я язык учила зато, на курсы активно ходила, не только же чисто за деньгами ходила. Язык немного подучила и вышла на работу.
Кофр для ноги• 09 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Мне не за всех стыдно, а за некоторых. Потому что есть и те, кто добросовестно работает в другой стране, а не только сидит на пособии
Вам за себе не соромно? Що ви оцінюєте, хто як і чого щось там робить
В мене є одна знайома. Вже в бані. Але коли я жила на Кіпрі рік за своі кошти і написала в сторіс, що не взнала інфу за безоплатне проживання в готелях, то вона почала на мене наізжати, як я посміла думати про безкоштовне проживання. Вже всім набридло спонсорувати украінців.
Оце я була вражена. Баба поіхала в сша, сіла на шию якомусь некотірщему мужику, ніііфіга не робить (вчилась по іі словам) і мене намагається соромити? Блін, досі бісить, як згадаю
Хто ви така, щоб когось соромити?
Реанимация• 09 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Какой язык
Реанимация• 09 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
Хто ви така, щоб когось соромити?
Да, больше всего говна всегда прилетает от «близких»
Не могут они справиться с тем что кто-то может жить лучше их - сейчас или в перспективе
Love_Love_Love_• 09 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Ваши комменты кто-то бегает подчищает
Вон 45-й удалили
Ну тема мала вийти про те які безсовісні українці, а я тут ще про інші народи написала, як так? Поганими мали б бути тільки ми.
Ми ж винні що у нас війна і наші люди скитаються по світу шукаючи кращого життя. Чомусь автор і подібні вважають що ми не маємо на це права і що це велике благо що нам дозволили пожити ЗАГРАНІЦЕЙ 🤪
А те що ми майже ідеальний генофонд, емігранти для більшості країн ніхто не говорить чомусь.
Я дуже горжусь нашими людьми які приїхавши в нові країни повідкривали бізнеси, почали вчитись, вивчати мови, будувати все спочатку, а часто це самі жінки з дітьми, що зовсім не легко. Позорно судити тих хто сидить на пособіях і тд.
Любимка-анонимка• 09 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А чем отличаются индийцы от индусов?
Дрібка щастя
• 09 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Заметьте, какая разница между теми, кто открыл бизнесы, а кто ничего не делает и сидит на пособии, некоторые даже язык не учат. Есть разные, я не пишу, что все лентяи, кто то работает, кто то нет. Приятнее наблюдать, конечно, за теми, кто работает. Я сама поменяла страну. И не потому что прям хотела покататься по странам, а потому что не видела перспективы оставаться в предыдущей стране. Да и на пособии я сидела полгода, но мне надо было немного адаптироваться, а потом стало скучно и я пошла работать
МЧСница• 09 июня 2024
У мужа сестра так слетала семьей.
Не знаю почему, но мне реально стыдно такое кому-то рассказать. Но она всегда шаровичкой была, так что меня не удивил такой ее поступок.
МЧСница• 09 июня 2024
Кстати билеты им обошлись по 550 дол со взрослого туда и назад. Детские немного дешевле