Янгол в камуфляжі• 10 июня 2024
Ночные жрицы чем балуете себя?
У меня ветчина
Я только за!• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ем один раз и только днем. Иногда два раза.
Худеете?
ВсеЧетко• 10 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Худеете?
Питаюсь так, чтобы не приходилось худеть
Я только за!• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
А что едите за 1 раз? На сколько калорий? Или не считаете
ВсеЧетко• 10 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Натуральная и простая еда. Пищевой мусор, сладкое, мучное не ем. Также не ем мясо с подросткового возраста, а до того несколько раз пытались силой накормить. Больше 20 лет ничего жареного, копченого. Например сегодня тушеная фасоль в томате и на десерт йогурт белый с чиа и клубникой. Несколько абрикосов и кофе. Все. И гулять на целый день или по делам. Прихожу вечером конечно голодная, но не имею привычки есть ночью.
Я только за!• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вот это вы крепкий орешек🥊
Замріяна• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
А ваш рост вес? Я когда то тоже не имела такой привычки, вот вспоминаю с чего началось
ВсеЧетко• 10 июня 2024
Ответ дляЗамріяна
158 см, 43 кг
Завжди з рушником• 10 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пью чай с заслуженной печенькой)) ведро черешни перечистила)
смачного.
а що будете з черешні робити? варення?
Леди_на_драндулете• 10 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
смачного.
а що будете з черешні робити? варення?
Спасибо) Да, варенье)