ТебеОноНадось• сегодня в 19:59

Хороший сериал "Мост", скандинавский

И чего я раньше его не встречала? Но при просмотре возникло 2 вопроса - почему там все "простые" люди так ужасно одеты? И почему практически у всех там (особенно мужчин) грязные, сальные волосы? За границей я бывала часто, но в северной Европе не была. Может, это какой-то режиссерский ход?
Аноним с кешбеком• сегодня в 20:02
Я когда-то тоже это написала здесь про этот сериал,так на меня тут же накинулись) мол, а вам надо стразы, перья итд. Что я жлобиха и кугутыха
Они неопрятные очень действительно. Особенно,главные актеры. Задумка такая
Престидижитатор• сегодня в 20:05
Не смогла его смотреть именно из-за этого грязного вайба
Однозначная• сегодня в 20:08
А во Тьме не так)? Там тоже все засосанные и как с бодуна)
И дождь, дождь дождь... ))
долой_лама• сегодня в 20:06
По теме опрятности не знаю
Но я фанатка моста
Уже пересматривала два раза
Обожаю
Докладальниця• сегодня в 20:10
Сериал очень неординарный. И не каждому подойдет по внутреннему состоянию для просмотра. Интересный, но все серое, и природа, и люди, и интерьеры. После него сразу захотелось движа, солнца, красок. Пошла сразу смотреть бумажный дом. Совсем другой дух.
Сиреневая цапля• сегодня в 20:09
Посмотрела его , кстати по рекомендациям тут, ну обьективно мне не зашёл. Первый сезон ещё неплохо, но дальше нет .
Залетна Я тут• сегодня в 20:16
Один из любимых моих сериалов. Все без украшений, только поначалу мне непривычно было отношение к телу в кадре - ни одного голливудского идеала, все как живые люди с морщинами, животами, плохими осанками и т.д.
Козяка-маляка• сегодня в 20:21
Обожаю скандинавские сериалы. Вайб у них какой-то особенный для меня. А американское кино разлюбила совсем,все мне там приторное, ненастоящее, редко когда стоящий фильм попадётся.
Кицюююня• сегодня в 20:22
Офигенный сериал, мне он именно этим и зашёл - реальность как она есть. Никакой ретуши, обработок, смотришь как будто повседневную жизнь,где и люди одеты как попало, и поведение у них не театральное а ’обычное’. Это ещё надо кстати умудриться так снять и сыграть. Примерно такое же впечатление кстати было от фильма Черная кошка, белый кот. Только то треш-комедия, это детектив, жанры конечно разные, но именно вот это выпячивание жизни без прикрас есть и там, и там.
автор ТебеОноНадось • сегодня в 20:28
Ответ дляАноним с кешбеком
Так а что накидываться? Реально все с засмальцоваными волосами.
долой_лама• сегодня в 20:29
Ответ дляСиреневая цапля
У меня дома кроме меня он никому не зашел
Зато мне залетел ))

Напомнили тут о бумажном доме, надо пересиотреть
автор ТебеОноНадось • сегодня в 20:29
Ответ дляДокладальниця
Ну, серость меня не пугает. Я солнце и не люблю. Но вот эта неопрятность прям в глаза бросалась.
автор ТебеОноНадось • сегодня в 20:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Вообще не против морщин, животов и неидеальных фигур. Но все десять серий герои в одной и той же одежде, а также вот эти немытые всклокоченные головы -перебор.
автор ТебеОноНадось • сегодня в 20:33
Ответ дляКицюююня
Ну, в повседневной жизни я столько людей с грязными волосами не вижу. Даже сейчас, когда с э/энергией катастрофа.