Дама-мадама• 10 июня 2024
Если не понятно, беременная или толстая, вы уступаете место?
Перловая Кашка• 10 июня 2024
Ні. Бо колись так уступила, а дівчина почервоніла і сказала що немає причин їй уступати
Чтооооооооооо?• 10 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ні, я вже помилилася один раз, дівчина була дуже засмучена.
то ей знак был и руководство к действию))
Коварная Зая• 10 июня 2024
попадала в неловкую ситуацию, когда уступила место, а барышня расстроилась, ибо полненькая была.
Муркошечка• 10 июня 2024
Я ніколи не сиджу в громадському транспорті. Колись бачила як бомж спочатку обісцявся на сидіння, а потім його ще й вирвало на сусіднє. І явно ніхто хімчистку сидінь не проводить, тому я завжди стою
julia-678c• 10 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ну я говорю: хотите присесть, я скоро выхожу.
И едете до конечной?))
Не будь КакСвета• 10 июня 2024
Звичайно , нехай краще сидить чим наді мною звисають і я буду нюхать всі її аромати .
Чаклунка-ведунка• 10 июня 2024
Я как то так одной уступила , она с радостью села, а куртка ее сдулась
Выходит просто такой фасон куртки🤣🤣
Попихтю та й годі• 10 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Особенно сейчас в жару, а если еще подмышки не бритые...
Не будь КакСвета• 10 июня 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
100%
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июня 2024
иногда войдешь в транспорт и 99% бабок, непонятно, кто кому уступит место)
Ряженка• 10 июня 2024
Памʼятаю якось колезі зранку спутавши з вагітною вступили місце, дівчина була розбита цілий день робочий. Дійсно, атмосфера та ще була, весь день всім підгадило😂
ДолькиКабана• 10 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
А когда в толпе стоите и третесь об них, ароматов нет?)))
ТочноБудет• 10 июня 2024
Мне тоже так когда-то женщина средних лет пыталась в метро место уступить. Мне было лет 25, я с мужем ехала. Стояли, общались. Я абсолютно не полная была, живота не было. Не знаю, что ей там привиделось.
Не будь КакСвета• 10 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Краще стояти і не так аромати чутно . А коли над тобою прямо звисають і може бути повненька чи вагітна , спітніла і запах ( від клавдії ) надіюсь ви зрозуміли .
ДолькиКабана• 10 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Как-то наоборот мне. Если стою в транспорте в толпе намного больше воняют. Причём со всех сторон
Не будь КакСвета• 10 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я не так часто користуюся метро,автобус,тролейбус. Але коли так їду і багато людей то краще вже стояти .Ніс мій внюхає все
СкиниУскачи!• 10 июня 2024
Люди на стрессе, много женщин с ’кортизоловым животиком’, зачем обижать прилюдно?
Відірву та викину• 10 июня 2024
Нет,я оплачиваю проезд и буду ехать сидя.кого не устраивает,пусть ждут пустой транспорт или вызывают такси